Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Чистый город / Информация  | весь раздел

ООО «АСПО» представит свои услуги на выставке «ПсковЭКСПО 2017»

17.05.2017 10:40 ЦДИ, Псков

Уже во второй раз ООО «АСПО» представит услуги на выставке «ПсковЭКСПО».  Как рассказали ЦДИ в компании, на площадке ООО «АСПО» посетители смогут познакомиться с деятельностью предприятия, осмотреть типы контейнеров для сбора мусора, а также узнать варианты заключения договора на вывоз мусора и утилизацию опасных отходов I-IV класса опасности.

Для посетителей выставки будет продемонстрирована полимерпесчаная продукция, которая выпускается из вторичного сырья на мусороперерабатывающем комплексе.

       

Для посетителей «ПсковЭКСПО» все дни работы XXIV Универсальной выставки с международным участием, которая традиционно пройдет в спорткомплексе «Машиностроитель» 24-26 мая, компания «АСПО» установит два специальных сетчатых контейнера для макулатуры и пластика.

       

Вторсырье можно будет складировать в специальные контейнеры для раздельного сбора отходов : пэт-бутылки, пластиковые канистры, бутылки из-под бытовой химии и пищевых продуктов, алюминиевые банки, макулатуру, полиэтиленовые мешки и пленку.

По мере заполнения контейнеров собранные в них отходы направят на мусороперерабатывающий комплекс ООО «Спецтранском» в деревню Котово Псковского района. Здесь они пройдут сортировку по фракциям, после чего отправятся на переработку.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.5323920249939