Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Чистый город / Информация  | весь раздел

Псковским управляющим компаниям рекомендовали не делать двойную работу

06.04.2017 13:50 ЦДИ, Псков

Сегодня, 6 апреля, на совещании с управляющими организациями города был решён ряд вопросов, касающихся уборки мусора в ходе месячника по благоустройству города Пскова, который стартовал 1 апреля. Об этом ЦДИ сообщили в пресс-службе муниципалитета.
 
Управляющим компаниям было рекомендовано не делать двойную работу, а сразу убирать листву в мешки, поскольку мусор, собранный в кучи, разлетается от ветра. Напомним, прошлогодняя листва в Пскове должна быть убрана до 10 апреля. Вопрос о предоставлении бесплатных талонов на вывоз мусора компанией «АСПО» находится в стадии решения. Кроме того, управляющим компаниям поставлена задача сообщать в управление городского хозяйства о неразмежёванных участках, их уборку проведёт муниципальное учреждение «Служба благоустройства города».
 
Начальник отдела ЖКХ и муниципального жилищного контроля управления городского хозяйства Администрации города Антон Ляугминас напомнил представителям управляющих компаний, что ведутся мониторинги качества уборки дворовых территорий города в соответствии с постановлением главы Пскова «О мерах по благоустройству, санитарному содержанию и озеленению территории города Пскова в весенне-летний период».


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.037796020507812