Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Чистый город / Информация  | весь раздел

С Днем эколога поздравил коллег руководитель Росприроднадзора

05.06.2016 12:24 ЦДИ, Псков

Руководитель федеральной службы по надзору в сфере природопользования  Артем Сидоров поздравляет коллег с профессиональным праздником - Днем эколога.         

Уважаемые коллеги!

Искренне поздравляю всех с Днем эколога в Российской Федерации и со Всемирным днем охраны окружающей среды!

Экологическая безопасность становится составной частью общественной культуры, меняется отношение к вопросам охраны окружающей среды, повышаются требования к государственным структурам, обеспечивающим конституционное право граждан на благоприятную окружающую среду.

Сегодня мы поздравляем не только профессионалов, чья повседневная деятельность напрямую связана с обеспечением экологической безопасности, но и тех, для кого сохранение и приумножение природного богатства стало образом жизни.

Наш профессиональный праздник сплачивает государственные природоохранные органы, академические и научные институты, бизнес-сообщество, общественные организации и всех граждан, участвующих в поддержке и реализации экологических инициатив.

Впереди много совместной работы, и особо ответственная – это подготовка к проведению  Года экологии в Российской Федерации.

Поздравляю всех с праздником, желаю крепкого здоровья, стабильности и благополучия, а также единства в деле охраны окружающей среды!
 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.049715995788574