Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Бизнес-клуб  | весь раздел

Бизнес-клуб с Tele2: Начиная любое дело, необходимо верить в себя

29.11.2012 14:52 ЦДИ, Псков

Центр Деловой Информации, Че-ТВ и европейский сотовый оператор Tele2 представляют сюжет с очередного заседания Бизнес-клуба.

Псковская область - приграничный регион, близость к другим странам накладывает отпечаток на все сферы его жизни, включая бизнес. Благодаря географическому положению многие предприниматели, реализующие свои проекты в нашей области, связывают их с внешнеэкономической деятельностью. Таков сегодняшний собеседник Олега Михайлова - ведущего передачи о деловых людях Псковской области «Бизнес-клуб» - Николай Загоруй.

Напомним, что Бизнес-клуб – это совместный проект Центра Деловой Информации, Че-ТВ и европейского сотового оператора Tele2.

Продолжаем беседовать с псковскими предпринимателями. Известный бизнесмен, генеральный директор «Северо-Западной инвестиционной компании», владелец ресторанно-гостиничного комплекса «Двор Подзноева» Николай Загоруй реализует в области концепцию здорового отдыха для псковичей и гостей города: спакомплекс, отели европейского уровня, «Пироговые» и «Трапезные палаты». И это еще не все. Основным направлением работы компании, которую возглавляет главный герой сегодняшнего «Бизнес-клуба», является внешнеэкономическая деятельность. Кроме этого компания «Севзапинвест» развивает строительный бизнес, логистическое и таможенное направление, в перспективах - техническое обслуживание большегрузного транспорта.

В своем интервью Николай Загоруй расскажет о секретах успешности своего бизнеса, о новых идеях,  профессиональном взаимодействии с властными структурами и даже о новой для Псковской области должности бизнес-омбудсмена и региональном законе, регламентирующем деятельность уполномоченного по защите прав предпринимателей.

Смотрим интервью, перенимаем опыт, обсуждаем.

«Мне очень приятно, что среди бизнес-абонентов Tele2 есть такие знающие и любящие свое дело люди, как Николай Иванович. Присоединяюсь к поздравлениям всех тех, кто счел проект нашего псковского предпринимателя достойным Всероссийской премии «Хранители наследия». Реконструкция целого квартала в исторической части Пскова, строительство комплекса, воссоздающего облик старого города,реставрация купеческой усадьбы и ее последующее приспособление под ресторанно-гостиничный комплекс – для Пскова, как туристического города, это особенно важный проект. Еще несколько лет назад за исторический квартал города не решался взяться никто, а сейчас каждый пскович знает о «Дворе Подзноева». Мало того, проект стал коммерчески успешным.

Начиная любое дело с нуля, необходимо верить в себя, так считает Николай Загоруй. Вполне присоединяюсь к совету сегодняшнего героя «Бизнес-клуба». Ведь активная позиция, близкая духу нашей компании.

Мы, как сотовый оператор, не только помогаем тем, кто желает начать свое дело, но и можем предложитьинтересную бизнес-идею. К примеру, могу посоветовать желающим стать официальными агентами по подключению предприятий и организаций Псковской области к специальным тарифным планам Tele2 для бизнеса.

Благодаря сотрудничеству с нашей компанией у предприимчивых псковичей есть возможность без каких-либо вложений открыть новый высокодоходный бизнес. Для старта необходимы лишь телефон и свободное время — чтобы назначать встречи и ездить на переговоры. Нанять сотрудников и снять офис можно уже после того, как предприниматель начнет получать стабильный доход от бизнеса.

Почему это направление бизнеса перспективно? В Псковской области существует огромное количество небольших организаций и компаний, которым некогда было подумать о том, что специальные тарифы для сотрудников или компенсация части расходов на связь становится необходимой частью социального пакета.

Тарифы для бизнеса просты для понимания и предназначены для компаний с различными потребностями в мобильной связи. Уверен, что наши будущие партнеры не будут испытывать отсутствия клиентов, потому что бизнес-продукты Tele2 выгодны и легки в использовании, их легко презентовать и продавать. К тому же, мы предлагаем достойное агентское вознаграждение и обучение», - рассказал региональный управляющий директор Tele2 Псков Михаил Прахов.

Задать любые вопросы можно специалистам, принимающим решение о сотрудничестве по телефону: 775 636.Подробнее о бизнес-тарифах http://www.pskov.tele2.ru/business.html.



Распечатать:     Комментарии: 6

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.035234928131104