Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Бизнес-клуб  | весь раздел

Бизнес-клуб c Tele2: О международном бизнес-клубе ВТО

30.10.2012 16:14 ЦДИ, Псков

В очередном выпуске проекта «Бизнес-клуб» принял участие президент Торгово-промышленной палаты Псковской области Владимир Зубов.

Напомним, что «Бизнес-клуб» - совместный проект Центра Деловой Информации, Че-ТВ и европейского сотового оператора Tele2. Ведущий проекта - предприниматель Олег Михайлов.

Руководитель крупнейшей организации, объединяющей псковских предпринимателей, рассказал о перспективах вступления нашей страны во Всемирную торговую организацию, о том, какие последствия стоит ожидать и какие возможности открываются перед представителями бизнес-сообщества после присоединения России к ВТО. Вы услышите о путях развития и проблемах традиционных для региона производств, конкурентной борьбе предпринимателей в Псковской области, и, конечно, получите советы от ведущего эксперта в области бизнес-консалтинга.

«ВТО - больше возможностей, больше конкуренции», - считает президент Торгово-промышленной палаты Псковской области Владимир Зубов. Вы придерживаетесь такой же позиции? Смотрим сюжет, обсуждаем.

 

«В большинстве своем члены Торгово-промышленной палаты - это представители малого и среднего бизнеса, того сектора экономики, который является наиболее чувствительным к любым экономическим преобразованиям и для которого вопрос разумного расходования средств - один из самых важных. Ведущими функциями ТПП являются защита интересов местных предпринимателей и создание благоприятной атмосферы для развития бизнеса в нашем регионе. Мы, как сотовый оператор, также можем оказать посильную помощь представителям делового сообщества, у нас есть выгодные тарифы, разработанные специально для малого и среднего бизнеса, создана программа, помогающая оптимизировать затраты на мобильную связь. Корпоративная сотовая связь позволяет экономить нашим клиентам не только время, но и деньги. В этом мы видим собственный вклад в развитие предпринимательства», - сообщил Региональный управляющий директор Tele2 Псков Михаил Прахов.

Отметим, что в регионах присутствия в России оператор самостоятельно реализует и поддерживает партнерские проекты, направленные на формирование благоприятного климата для развития малого и среднего бизнеса, и в том числе молодежного предпринимательства.

Подробности о тарифах для бизнеса Tele2 Псков можно посмотреть здесь: http://www.pskov.tele2.ru/business.html



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.055810928344727