Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Бизнес-защита:

Петр Слепченко пожелал в День российского предпринимательства востребованности и процветания

26.05.2013 11:21 ЦДИ, Псков

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Псковской области Петр Слепченко поздравил представителей регионального бизнеса с профессиональным праздником.

«В канун Дня российского предпринимательства, который празднуют по всей стране 26 мая, хочется отметить, что российские предприниматели всегда трудились ради процветания отечества, на благо родному краю и его жителям, - напомнил он. - Стоит вспомнить предпринимателей-оружейников династии Демидовых и основателя династии Морозовых Савву Морозова

Убежден, что предприниматели Псковской области своей инициативной и настойчивой работой способствуют росту и развитию экономики нашего региона.

Я искренне поздравляю всех Вас с наступающим профессиональным праздником и в свою очередь приложу все усилия к созданию надлежащих условий для ведения вашего бизнеса и устранение барьеров на пути его развития.

Желаю вам надежных партнеров, востребованности ваших товаров и услуг, взаимопонимания с потребителями, успешной реализации предпринимательских идей и процветающего бизнеса на благо России и каждого ее гражданина.

Крепкого вам здоровья и оптимизма!»

Напомним, праздник отмечают в соответствии с указом президента с 2008 года.



Распечатать:     Комментарии: 11

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 






0.16756582260132