Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Бизнес / Деловая среда  | весь раздел

Псковский бизнес сможет получить до 2 млн рублей субсидий на частные детские сады

24.05.2013 13:54 ЦДИ, Псков

Администрация Псковской области планирует предоставлять субсидии на создание частных центров для детей. Как передает корреспондент ЦДИ, об этом сообщил председатель комитета по экономическому развитию Дмитрий Равикович в ходе торжественного мероприятия, посвященного Дню российского предпринимательства.
Дмитрий Равикович

В области существует проблема с нехваткой мест в детских садах. «По этому направлению, особенно по маленьким детям, есть проблема», - сказал он, отметив, что в связи с этим принято решение запустить новое направление субсидирования.

По его словам, на создание таких центров будут предоставляться субсидии в размере до 2 млн руб.,  а на развитие уже существующих частных детских садов – - в размере до 500 тысяч рублей. 
 
Напомним, сегодня Торгово-промышленная палата Псковской области, Псковское отделение № 8630 Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России» и Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области проводят торжественное мероприятие, посвященное Дню российского предпринимательства.


Распечатать:     Комментарии: 5

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.042404890060425