Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Бизнес / Деловая среда  | весь раздел

В Пскове так много японских ресторанов, но нет ни одного с сарафанами и русской программой! - участники обсуждения на «ПсковЭКСПО 2013»

21.05.2013 15:15 ЦДИ, Псков

Бизнес должен двигаться в сторону гостеприимства, уверены участники круглого стола «Туризм – вектор долгосрочного сотрудничества», который проходит в рамках выставки «ПсковЭКСПО 2013».

ПредставительТоргово-промышленной палаты Псковской области рассказала о сотрудничестве ТПП и инвесторов: «ТПП оказывала помощь в реализации 19 проектов сельского туризма. Провели знаковую конференцию по развитию туризма».

«Очень не хватает площадок для мастеров, - поделилась  руководитель творческой студии современных и народных промыслов Наталья Варченко. - У нас есть замечательный Дом ремесел, но, к сожалению, нет ни достаточного оборудования, ни помещений. У нас огромное количество гончаров, которые готовы обучать своему искусству. Хотелось бы увидеть работу по организации ремесленных центров. Недавно были в Вильнюсе, замечательная программа с дегустацией сыра и пива местных сыроделов и пивоваров. Мне очень понравилось это общение, этот познавательный туризм. Нам всем хочется шоу, которых у нас не хватает. У нас так много японских ресторанов, и нет ни одного, где гостей бы встречала девушка в сарафане и была какая-то особая программа для гостей».

Напомним, юбилейная, двадцатая выставка «ПсковЭКСПО» открылась сегодня в Пскове на территории стадиона «Машиностроитель». 

«ПсковЭКСПО-13» представляет следующие  разделы:

- строительные материалы и оборудование;

- специализированная техника и инструмент;

- инженерные, энергосберегающие системы

- ремонт, интерьер, мебель;

- информационные технологии;

- услуги банковские, туристические, праздничные;

- спецодежда, обувь;

- приусадебный участок;

- продукты питания.

 Выставка продлится до 23 мая.

 


Cюжет:  ПсковЭКСПО 2013



Распечатать:     Комментарии: 10

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.017914056777954