Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Бизнес-защита:

По итогам псковского совещания для бизнес-уполномоченных страны разработают памятку

07.05.2013 15:06 ЦДИ, Псков

Методические рекомендации по техникам и технологиям работы с обращениями предпринимателей разработают для бизнес-омбудсменов страны. Этот пункт есть в протоколе всероссийского совещания уполномоченных по защите прав бизнеса, которое состоялось в Пскове в апреле.

Участники совещания выработали решения, направленные на системное развитие института уполномоченных в субъектах РФ. В протоколе, в частности, содержатся рекомендации по дополнениям в законодательные акты, уточнение о возможном, но не обязательном создании в регионах центра «Бизнес против коррупции» - только там, где требует ситуация (в Псковской области такой центр создан), инициатива просвещения бизнеса по самостоятельной защите прав и так далее (полный текст – ЗДЕСЬ>>>).

Добавим, бизнес-уполномоченный при президенте РФ  Борис Титов по итогам совещания поблагодарил псковского коллегу Петра Слепченко, отметив, что «по оценке участников, мероприятие прошло успешно, носило конструктивный, деловой характер и было полезным в деле совершенствования работы и обмена опытом между региональными уполномоченными».



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 






0.025166988372803