Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Бизнес / Информация  | весь раздел

ВТБ увеличил кредит псковскому застройщику

17.04.2013 18:04 ЦДИ, Псков

Северо-Западный региональный центр ОАО Банк ВТБ увеличил кредитный лимит ООО «СпецПроектЖилСтрой» до 190 млн рублей сроком на 2,5 года.

В рамках лимита филиал банка ВТБ в Пскове в форме возобновляемой кредитной линии будет финансировать затраты по строительству многоквартирного жилого дома в Пскове, сообщили ЦДИ в банке. 
 
ООО «СпецПроектЖилСтрой» сотрудничает с филиалом ВТБ в Пскове с июля 2012 года и пользуется услугами кредитования, расчетно-кассового обслуживания и системой «Клиент-Банк».
 
Добавим, филиал ОАО Банк ВТБ в Пскове входит в зону ответственности Северо-Западного регионального центра ОАО Банк ВТБ (СЗРЦ ВТБ), созданного на базе головного офиса Банка ВТБ Северо-Запад. Региональный центр отвечает за развитие бизнеса группы ВТБ с корпоративными клиентами на Северо-Западе России и осуществляет руководство точками продаж Банка ВТБ, расположенными в Санкт-Петербурге, Ленинградской, Архангельской, Вологодской, Псковской, Калининградской, Новгородской, Мурманской, Кировской областях, Республиках Коми и Карелия.
 
ООО «СпецПроектЖилСтрой» создано в 1999 году и входит в Группу компаний «ЛУГ», которая реализует проекты жилой и коммерческой недвижимости в Пскове и Псковской области. В настоящее время компания осуществляет застройку жилых домов «Микрорайона №12» квартала «Восточный» в Пскове. 
 


Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.052865982055664