Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Бизнес / Информация  | весь раздел

На Себежской таможне в понедельник будут очереди из-за отключения сервера

05.04.2013 17:17 ЦДИ, Псков

Себежская таможня информирует о возможной временной приостановке работы серверного оборудования. В связи с временным прекращением подачи электроэнергии Центру обработки данных Северо-Западного таможенного управления, по не зависящим от таможенной службы причинам, 8 апреля с 8.00 до 20.00 московского времени прогнозируется приостановка работы серверного оборудования. Об этом ЦДИ сообщила главный государственный таможенный инспектор по связям с общественностью Себежской таможни Марина Кузьмина.

В случае приостановки работы серверного оборудования в указанный период времени на таможенных постах, расположенных в регионе деятельности СЗТУ, в том числе и Себежской таможни, проведение таможенных операций с применением электронного декларирования будет затруднено.
 
Оформление таможенных операций в пунктах пропуска, в том числе при прибытии и убытии товаров, помещении их под таможенную процедуру таможенного транзита, операций по регистрации временного ввоза и вывоза транспортных средств, принадлежащих иностранным физическим лицам, будут проводить в более длительные сроки.
 
Таможня просит учитывать данную информацию при планировании коммерческих и частных поездок.
 
 
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.034293174743652