Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Бизнес / Информация  | весь раздел

Блог «День деловой активности» открыли в областной библиотеке

11.03.2013 16:16 ЦДИ, Псков

Блог «День деловой активности» открыли в преддверии одноименного события, которое проведут в рамках Х международного книжного форума «Русский Запад». 

Для участия в мероприятии и посещения книжной выставки-ярмарки необходимо зарегистрироваться в блоге или по тел.72-83-88.
 
Напомним, День деловой активности пройдет 10 апреля 2013 года  в рамках Х международного книжного форума «Русский Запад» в Псковской областной универсальной научной библиотеке (Псков, ул. Профсоюзная, д. 2).
 
Событие объединит в сeбe сразу нeсколько направлений и форматов, интересных как профильным специалистам (экономистам, бухгалтерам, тeхническим директорам, инженерам по эксплуатации, руководителям административно-хозяйственных служб, а также руководителям жилищно-коммунальных предприятий), так и широким группам (руководителям малого и среднего бизнеса, предпринимателям, руководителям среднего звена, руководителям проектов и рабочих групп). Все мероприятия - бесплатные.
 
Важной особенностью Дня деловой активности станет его международный статус, в работе интерактивных площадок и книжной выставки-ярмарки примут участие представители Беларуси, Латвии, Эстонии.
 
По оценкам оргкомитета в «деловом проекте» Х международного книжного форума «Русский Запад» примут участие более 300 человек.
 
Добавим, Центр деловой информации - информационный партнер Дня деловой активности.


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.037147045135498