Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Бизнес / Информация  | весь раздел

Отличный сервис, внимательность к клиентам и разнообразие финансовых услуг - клиенты о ББР Банке

11.02.2013 18:39 ЦДИ, Псков

ББР Банк ведет свою историю с 1994 года. За 18 лет работы он зарекомендовал себя как надежный бизнес-партнер с безупречной деловой репутацией и сегодня занимает достойное место на рынке финансовых услуг.

20 марта 2012 года в Пскове начал свою работу операционный офис «Псковский» филиала ББР Банка. Офис банка расположен в самом центре города по адресу: ул.Гоголя, д.7. Многие жители и организации Пскова уже успели оценить качество, удобство и скорость обслуживания.

Клиенты и партнеры ББР Банка уверены – он достоин победы в премии «Status Media 2012» в номинации «Перспектива».

Отличный сервис банка и внимательное отношение к клиентам отмечают жители нашего города. «Хочу сказать спасибо сотрудникам офиса «Псковский», - рассказывает пскович Валерий Тюменцев. - Недавно в ББР Банке была введена новая линейка вкладов, и старые вклады не пролонгировались на новый срок. Был приятно удивлен, когда работник банка заранее позвонил и предупредил, что пролонгация договора не предусмотрена, и я перенес средства на новый вклад. Иначе остался бы без процентов!».

Об удобстве работы с банком говорит и коллектив ООО «Теплостар». Именно благодаря ББР Банку в организации была упрощена процедура ведения расчетов, а платежи стали проводиться оперативно. «Теплостар» благодарит банк за предоставление полного комплекта рассчетно-кассового обслуживания и оказание консультаций на высоком профессиональном уровне. Особо компания отмечает внимательное отношение к любой проблеме и своевременное решение вопросов.

Можно с уверенностью сказать, что инновационность и разнообразие финансовых услуг, предоставляемых ББР Банком, а  также отличное понимание потребностей клиента и создание индивидуальной бизнес-стратегии, будут способствовать дальнейшему сотрудничеству ООО «Теплостар» и ББР Банка.

Следует отметить, что банк не остается в стороне от культурной жизни – он с уважением относится к благородным традициям, ставшим классикой среди интеллигенции Петербурга. Ресторан «Шаляпин» благодарит ББР Банк за содействие в организации культурных мероприятий: встреч с Михаилом Ефремовым, Максимом Галкиным, выступлений Игоря Бутмана, Бориса Гребенщикова. «Мы рады, что партнерские отношения ББР Банка охватили нашу сферу. Благодаря нашему сотрудничеству соединились проекты из области искусства и достижений бизнеса», - уверено руководство ресторана.

Адрес ББР Банка в Пскове: ул.Гоголя, д.7, пом.1001

Тел.: (8112) 66-19-35

Для юридических лиц

пн - пт: 09.30 - 16.00

сб, вс: - выходные дни

Для физических лиц

пн - чт: 09.30 - 17.30
пт: 09.30 - 16.15

сб, вс - выходные дни

Хранилище ценностей клиентов:

пн - чт: 09.30 - 17.30
пт: 09.30 - 16.15

сб, вс - выходные дни
www.bbr.ru

Напомним, ББР Банк (ЗАО) стал претендентом на победу в премии «Status Media-2012» в номинации «Перспектива». В рамках этой номинации оцениваются новые фирмы или бизнес-проекты, стартовавшие в прошлом году и ориентированные на дальнейшее развитие на псковском рынке.

Наряду с ББР Банк (ЗАО) в категории «Перспектива» участвуют ООО «ПрофТрейд», надежный бизнес-партнер с безупречной деловой репутацией и современный торгово-офисный центр «Меркурий», на 5 этажах которого разместились магазины крупных федеральных сетей, офисы и «Антикафе».

Имена победителей премии «Status Media-2012» зависят от результатов SMS- и интернет-голосования читателей Псковской Ленты Новостей и Центра Деловой Информации. Голоса, поданные на двух сайтах, будут суммироваться и учитываться в общем итоговом решении экспертной комиссии и редакции ПЛН.

Объявление результатов и церемония награждения победителей состоится 15 февраля в гигант-холле «Пароход». Специальными гостями праздника станет звезда телепроекта «Голос» великолучанка Анастасия Спиридонова и трио Los Devchatos в сопровождении известного коллектива Jazz Parking Band.

Премия «Status Media» была учреждена в 2008 году Псковской Лентой Новостей для того, чтобы представить псковичам людей и организации, достигших больших успехов в экономической, политической, общественной, культурной и спортивной жизни региона. Она является первой подобной премией в регионе. Многие псковские политики, общественные деятели, представители бизнеса уже имеют статуэтки «Status Media».

Официальными спонсорами премии «Status Media-2012» выступают холдинг NPN и магазин строительных материалов «Резонанс-Котово».

Официальным партнером премии является Торгово-промышленная палата Псковской области.

Медиа-партнер премии - телеканал «РЕН Псков».

Информационная поддержка - Центр Деловой Информации.


Cюжет:  Status Media



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.038993120193481