Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Бизнес / Информация  | весь раздел

«ЛабСтори» - это быстро, надежно, качественно

06.02.2013 12:05 ЦДИ, Псков

Девиз «ЛабСтори»: «Сдать анализы так просто». Но доступность лабораторных исследований – не единственное преимущество компании. За три года работы в Пскове, «ЛабСтори» заслужила доверие партнеров из государственной и частной медицины, а также многочисленных клиентов, которые оценили высокий уровень медицинского обслуживания и качество оказываемых услуг.

Сергей Марков, сотрудник банка.

«О «ЛабСтори» первый раз услышала от коллеги, ему врач посоветовал там сдать анализы – очередей нет, все быстро и надежно –  как раз для тех, у кого нет времени обращаться в поликлинику. Тоже решил воспользоваться услугами. Администратор доступно проконсультировал, кровь взяли меньше, чем за минуту, результаты получил на следующий день по электронной почте. Я очень доволен, буду обращаться еще».

Екатерина Гончарова, менеджер по продажам, 25 лет. 

«У меня маленький ребенок, поэтому периодически обращаю в «ЛабСтори»: там очень хорошо берут кровь у детей, безболезненно, и очереди нет. А кроме того, сотрудники лаборатории помогли и мне. Как-то разговорилась с администратором,  пожаловалась на раздражительность,  слабость, быструю утомляемость (все списывала на усталость - в декрете отдыхать некогда), мне посоветовали сдать анализы на гормоны щитовидной железы. Оказалось, проблема была именно в этом. Я приняла необходимые меры и чувствую себя намного лучше. Теперь всем знакомым советую периодически проводить диагностику организма, хотя бы иногда сдавать анализы. Мы с дочкой очень довольны обслуживанием и доброжелательностью персонала».

И.Л. и Б.Я. Хохловы,  пенсионеры

«Огромное «спасибо» хочется сказать медицинскому персоналу «ЛабСтори» за профессионализм, обходительность и чуткое отношение к пациентам. Также нравится уют и эстетическое оформление помещения. Поэтому, когда необходимы анализы или исследования, с удовольствием сюда обращаемся!»

Наталья Румянцева, учитель.

«Сдавала анализы в клинике, результаты выдали на бланке «ЛабСтори». Заинтересовалась: оказалось, что это диагностический центр, где можно самостоятельно проверить организм, без направления врача. Понравилась обстановка, персонал вежливый, обходительный. Посоветовали, что лучше сдать в моей ситуации. Выяснилось, что есть показатели, которые необходимо проверять регулярно. Стараюсь это делать, поскольку профилактика заболевания  – это самый лучший способ сохранить здоровье на долгие годы».

Л. Петрова, врач-гинеколог

«С «ЛабСтори» сотрудничаю очень давно, всем довольна: современное оборудование, профессиональные сотрудники, все исследования выполняются точно в срок. В последнее время люди стали понимать необходимость диагностики организма, хотят проверить себя, не дожидаясь обострения болезни, в этом случае центр «ЛабСтори» отлично подходит – быстро, надежно, используются самые последние методы исследований, что немаловажно. Всегда советую своим пациентам именно его».

Напомним, что имена победителей премии «Status Media-2012» зависят не только от мнения экспертов, но и от результатов SMS- и интернет-голосования читателей Псковской Ленты Новостей и Центра Деловой Информации. Голоса, поданные на двух сайтах, будут суммироваться и учитываться в общем итоговом решении экспертной комиссии и редакции ПЛН.

Объявление результатов и церемония награждения победителей состоится 15 февраля в гигант-холле «Пароход». Специальными гостями праздника станет звезда телепроекта «Голос» великолучанка Анастасия Спиридонова и трио Los Devchatos в сопровождении известного коллектива Jazz Parking Band.

Премия «Status Media» была учреждена в 2008 году Псковской Лентой Новостей для того, чтобы представить псковичам людей и организации, достигших больших успехов в экономической, политической, общественной, культурной и спортивной жизни региона. Она является первой подобной премией в регионе. Многие псковские политики, общественные деятели, представители бизнеса уже имеют статуэтки «Status Media».

Официальными спонсорами премии «Status Media-2012» выступают холдинг NPN и магазин строительных материалов «Резонанс-Котово».

Официальным партнером премии является Торгово-промышленная палата Псковской области.

Медиа-партнер премии - телеканал «РЕН Псков».

Информационная поддержка - Центр Деловой Информации.

  


Cюжет:  Status Media



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.034909963607788