Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Бизнес / Информация  | весь раздел

«Ростелеком – Северо-Запад» провел встречу с корпоративными клиентами в Пскове

25.12.2012 14:33 ЦДИ, Псков

В декабре Псковский филиал ОАО «Ростелеком» организовал встречу с клиентами сегмента В2В в конференцзале гостиничного комплекса двора Подзноева.

В мероприятии приняли участие около 50 приглашенных клиентов. Среди них представители Администрации Псковской области, Управления образования области, Псковского отделения Сбербанка России, Управления ФСБ, УВД по Псковской области, Отделения Пенсионного фонда РФ, Управления федеральной миграционной и налоговой служб области, Главное Управление МЧС России по Псковской области, руководители бизнес-структур.

Приветствовал собравшихся и открыл деловую часть встречи директор Псковского филиала ОАО «Ростелеком» Родион Фатхулин. Он отметил: «Наша Компания одним из приоритетных направлений своей работы видит взаимодействие с корпоративными клиентами. Мы работаем над тем, чтобы предлагать вам все более широкий спектр услуг, и чтобы эти услуги были для вас интересны. Мы надеемся, что в наступающем 2013 году вы будете с нами».

Родион Фатхулин рассказал участникам встречи о структурных изменениях, которые ждут филиал. С 1 января 2013 года будут ликвидированы Псковский и Новгородский филиалы ОАО «Ростелеком» и создан Филиал в Новгородской и Псковской областях.  Решение о создании объединенного филиала было принято Советом директоров ОАО «Ростелеком» в сентябре 2012 года. При этом Родион Фатхулин подчеркнул, что все действующие договоры, заключенные ранее филиалом от имени ОАО «Ростелеком», будут выполняться в полном объеме в соответствии с их условиями. Графики работы офисов продаж и обслуживания клиентов сохранятся без изменений, телефоны информационно-справочной службы, службы бюро ремонта и службы технической поддержки абонентов останутся прежними.

В официальной части мероприятия специалисты коммерческого блока компании представили присутствующим презентации услуг, в частности услуги видеоконференцсвязи*, «Бесплатный вызов»**, «Виртуальный номер»***. Связисты рассказали  о новом бесплатном сервисе «SmartCall»,**** который может заинтересовать клиентов сегмента В2В.

Все участники мероприятия получили подарки от компании ОАО «Ростелеком». Коммерческий директор Ольга Родионова поздравила клиентов с наступающими новогодними праздниками и отметила: «Желаем всем вам успехов в бизнесе, надежных партнеров, удачи и реализации задуманных планов. А мы будем работать над тем, чтобы наши услуги были вам интересны, чтобы они позволяли оптимизировать ваши затраты и укреплять существующие позиции в бизнесе».

Подробную информацию об услугах Псковского филиала ОАО «Ростелеком» можно получить по телефону 8-118-00 (звонок бесплатный) или на сайте .

 

* Видеоконференцсвязь дает возможность объединять удаленные офисы в единую защищенную корпоративную сеть для проведения совещаний, обучающих семинаров и переговоров.

** «Бесплатный вызов 8-800» — это услуга предоставления в пользование многоканального телефонного номера вида 8-800-ХХХ-ХХ-ХХ, входящие вызовы на который оплачивает не вызывающий абонент, а владелец номера, принимающий звонки. Таким образом, Вы можете организовать для Ваших абонентов «горячую линию» — бесплатную справочную службу или службу технической поддержки с единым для всей Псковской области телефонным номером.

*** Виртуальный номер — это телефонный номер, не закрепленный за какой-либо телефонной линией, на котором установлена безусловная переадресация на любой другой телефонный номер:  местный, мобильный, или номер в другом городе.

****«SmaRTCall» - это сервис, который позволяет клиентам, использующим услуги операторов сетей подвижной связи, осуществлять междугородные и международные телефонные соединения с использованием телефонной сети ОАО «Ростелеком» в домашних сетях и национальном роуминге. При этом стоимость телефонных соединений значительно ниже стоимости аналогичных услуг у российских операторов подвижной связи. Подключение данной услуги бесплатно. 



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.50695991516113