Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Бизнес / Информация  | весь раздел

На «Соколихе» обсуждают псковский общепит

12.12.2012 11:31 ЦДИ, Псков

фото: caferp.ru

На гостевом подворье «Соколиха» началась встреча уполномоченного по защите прав предпринимателей Псковской области Петра Слепченко с руководителями местных предприятий общественного питания. 

По словам бизнес-уполномоченного, несмотря на то, что с большинством представителей псковского ресторанного бизнеса он встречался в личных встречах или совещаниях по общим вопросам, сегодня - первое совместное мероприятие, передает корреспондент ЦДИ. «Когда мы беседовали с Андреем Юрьевичем Филатовым (руководитель группы компаний «Ресторанный партнер» - ред.), возникла идея встретиться, обсудить проблемы, которые есть у представителей ресторанного бизнеса и предприятий общественного питания. Так как проблемы существуют, они общие, типичные для всей отрасли», - рассказал Петр Слепченко.

Бизнес-уполномоченный проинформирует собравшихся на гостевом подворье о том, как организована деятельность института уполномоченного по защите прав предпринимателей, за полгода существования которой возникли наработки, способы решения проблем, ряд работающих механизмов. Затем один из инициаторов встречи, ресторатор Андрей Филатов выскажет общие пожелания лидеров отрасли, после чего запланировано обсуждение вопросов и проблем, существующих в псковском общепите. Как сообщил Петр Слепченко, по результатам встречи участники «постараются выйти на решения проблем и определиться с темами следующей встречи».  

Добавим, что встреча проводится по инициативе некоммерческого партнерства «Предприятия питания Псковской области».



Распечатать:     Комментарии: 5

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.044478178024292