Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Бизнес / Информация  | весь раздел

Номинанты премии «Status Media-2012»: СМИ года

10.12.2012 18:04 ЦДИ, Псков

Псковская Лента Новостей и Центр Деловой Информации представляют претендентов на премию «Status Media-2012» в номинации «СМИ года». В ней представлены еженедельник «КурьерЪ. Псков-Великие Луки», великолукский информационный интернет-портал «Луки.ру» и первое псковское общественное интернет-телевидение ЧеТВ.

Победа в этой номинации присуждается региональному СМИ, достигшему наибольшего успеха на медиа-рынке в продвижении своего информационного продукта в 2012 году, завоевавшему обширную аудиторию, а также реализовавшему в течение года новые информационные проекты.

Еженедельник «КурьерЪ. Псков-Великие Луки»

Газета «КурьерЪ. Псков-Великие Луки» успешно работает на псковском медиарынке уже 10 лет. Издание много лет удерживает самый большой тираж среди федеральных и региональных газет в регионе. «КурьерЪ» отстаивает позиции народной газеты, регулярно проводит «горячие линии» для своих читателей, на вопросы которых  отвечают первые лица города и области. Слоган еженедельника: «Газет много - «КурьерЪ» один, и он не боится говорить правду!»

Великолукский интернет-портал «Луки.ру»

Сайт «Луки.ру» был создан 1 июня 2011 года «руками инженеров-глобалистов с душой гуманитариев-энтузиастов в прекрасном городе с почти 1000-летней историей».

Луки.ру  - информационный проект для всех, кому небезразличны развитие города Великие Луки, невероятные события, порой происходящие в нем, прогресс промышленности и бизнеса, успехи выдающихся персон.

Задача Луки.ру - объективно и оперативно освещать всё, что происходит в городе, предоставлять востребованные в городе справочно-информационные сервисы, иными словами - утолять информационную жажду местных жителей и гостей города.

Первое псковское общественное интернет-телевидение ЧеТВ

Псковское общественное телевидение ЧеТВ было создано год назад. За это время творческим коллективом ЧеТВ снято около 200 видеоматериалов, запущенно более 10 регулярно выходящих программ, таких как «Коллоквиум», «Культпоход», «Человек», «ИМХО»,  «Бизнес-клуб»,  «Летопись», «Модная революция», «ОбзорЧЕг», «Обзор обзоров», «Разве это новости».

Кроме того, за это время налажено продуктивное сотрудничество с рядом СМИ и общественных организаций - ПЛН, РЕН-Псков, «Псковская правда», «Псковские Новости», «Европа Плюс», «Убитые дороги Пскова», Псковские профсоюзы, «Свободный берег», «Здоровый город», Псковский Красный Крест.

Принцип ЧеТВ - честное и объективное освещение событий, происходящих в Пскове и за его пределами. Редакция открыта для сотрудничества с любыми общественными и политическими организациями, цель которых - сделать общество справедливее, а жизнь псковичей лучше.

Добавим, что на сегодня объявлены претенденты на победу в шести номинациях.

В номинации «Деятель культуры» представлены председатель Псковского регионального отделения Союза краеведов России Тамара Вересова, псковский художник-нонконформист Анатолий Жбанов и художественный руководитель, дирижер симфонического оркестра Псковской областной филармонии Геннадий Чернов.

В категории «Успех» представлены ООО «Стройэнерго», специализирующееся на строительстве и реконструкции линий электропередач, подстанций и кабельных линий напряжением 0,4-10, 35 и 110 кВ, а также на выполнении мероприятий по расчистке трасс воздушных линий всех видов напряжения; ОАО «ПсковЛада», официальный дистрибьютор ОАО «АВТОВАЗ», занимающийся продажей автомобилей и запчастей LADA, гарантийным ремонтом и техобслуживанием; ООО «ТАНН-Невский», предприятие, которое производит ободковую бумагу и является аналогом современного, высокотехнологичного и безопасного для экологии австрийского предприятия, производящего высококачественные полиграфические материалы в восьми странах мира.

В номинации «Сити-сервис» на победу претендуют гостиничный комплекс «Изборск», представляющий собой ансамбль купеческих усадеб конца XIX-начала XX веков, расположенный в пяти минутах ходьбы от Изборской крепости XIV века; ресторан Double Coffee, идеальное место для личных бесед, решения деловых вопросов и вечернего досуга; универсальный развлекательно-игровой комплекс «Электрон» с бассейнами для взрослых и детей, русской и турецкой банями, а также малым и большим спортзалами.

Среди номинантов в категории «Перспектива» - ББР Банк (ЗАО), надежный бизнес-партнер с безупречной деловой репутацией; современный торгово-офисный центр «Меркурий», на 5 этажах которого разместились магазины крупных федеральных сетей, офисы и «Антикафе»; ООО «ПрофТрейд», динамично развивающаяся торговая компания, работающая в сфере инженерного оборудования.

В номинации «Бренд года» представлены следующие участники: строительная база «Уграда», предлагающая широкий спектр строительных и отделочных материалов с доставкой в любой уголок Псковской области; клиника современной медицины Halsa, новый и уникальный многопрофильный медицинский центр с передовым оборудованием, использующий ведущие западные технологии; компания ООО КФ «Псковский кабельный центр», предоставляющая потребителям качественные услуги по поставке кабельно-проводниковой продукции, кабеленесущих систем, электротехники и светотехники.

А в номинации «Репутация» за победу поборются ЗАО «Альянс-Лизинг», которое активно развивает  направление лизинга легкового, грузового автотранспорта и спецтехники, а также проводит сделки по приобретению оборудования и коммерческой недвижимости, медицинская компания «ЛабСтори», предоставляющая услуги в области лабораторной диагностики населению и организациям медицинского профиля, и ООО «Таможенные системы XXI века», которое предлагает своим клиентам широкий спектр транспортно - логистических услуг, начиная от региональных перевозок одним видом транспорта, вплоть до мультиступенчатых мультимодальных схем по системе door-to-door.

Официальными спонсорами премии «Status Media-2012» выступают холдинг NPN и магазин строительных материалов «Резонанс-Котово».

Официальным партнером премии является Торгово-промышленная палата Псковской области.

Медиа-партнер премии - телеканал «РЕН Псков».

Информационная поддержка - рекламное агентство «ПСКОВ ТВ Плюс».


Cюжет:  Status Media



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.033437967300415