Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Бизнес / Деловая среда  | весь раздел

Номинанты премии «Status Media-2012»: «Бренд года»

29.11.2012 09:41 ЦДИ, Псков

Псковская Лента Новостей представляет претендентов на премию «Status Media 2012» в номинации «Бренд года». В ней представлены три участника, среди которых строительная база «Уграда», клиника современной медицины «Halsa» и компания ООО КФ «Псковский кабельный центр».

В номинации «Бренд года» выдвигаются коммерческие организации, чья деятельность достигла наибольших успехов на псковском рынке. Их торговая марка завоевала доверие потребителей, продажи выросли, ассортимент предложений и услуг - расширился.

Строительная база «Уграда»

Строительная база «Уграда» входит в состав компании ООО «Новый город» - одного из крупнейших поставщиков строительных материалов на территории города Пскова и Псковской области. Работая с оптовыми и розничными покупателями, за сравнительно небольшой срок стройбаза зарекомендовала себя как надежный партнер. Широкий спектр строительных и отделочных материалов, два с половиной гектара складов, свой автопарк и доставка в любой уголок Псковской области - отличительные особенности стройбазы. Больше всего псковичей в «Уграде» привлекает высокий уровень обслуживания и оптовые цены от производителя вне зависимости от объема покупки.

Клиника современной медицины «Halsa»

Клиника современной медицины Halsa, первая очередь которой открылась в Пскове в сентябре 2012 года - это новый и уникальный многопрофильный медицинский центр с передовым оборудованием, использующий ведущие западные технологии.

Сейчас уже работает стоматологическое отделение клиники, а в начале 2013 года прием пациентов начнут амбулаторно-поликлиническое отделение и отделение лазерной хирургии.

В амбулаторно-поликлиническом отделении прием будут вести врач общей практики, оториноларинголог, кардиолог, ревматолог, невролог, эндокринолог.

Оборудование клиники позволит проводить УЗИ-исследования, эндоскопию, в том числе гастроскопию.

Оснащение отделения лазерной хирургии позволит проводить малые операции «одного дня», в том числе и гинекологические.

Компания ООО КФ «Псковский кабельный центр»

Компания ООО КФ «Псковский кабельный центр» - динамично развивающаяся фирма, основанная в 2004 году. С момента основания и по сей день главный принцип работы «Псковского кабельного центра» - предоставление потребителям качественных услуг по поставке кабельно-проводниковой продукции, кабеленесущих систем, электротехники и светотехники.

Компания предлагает продукцию 16 кабельных заводов и 19 электротехнических и светотехнических предприятий. При этом перечень партнеров-поставщиков «Псковского кабельного центра» постоянно расширяется, благодаря чему компания имеет возможность поставки продукции любого другого производителя кабельной и электротехнической продукции.

В своей работе «Псковский кабельный центр» стремится к тому, чтобы партнеры, приобретая товар со склада в Пскове или под заказ, получали его по лучшей цене, в нужном ассортименте, в необходимые сроки. Самое главное при этом – чтобы сотрудничество с компанией было комфортным и продуктивным для потребителей.

За 8 лет существования на рынке электропродукции компания накопила огромный опыт, что позволяет многочисленным партнерам «Псковского кабельного центра» быть уверенными в профессионализме и высоком уровне качестве работы фирмы и в правильности выбора компании как основного поставщика.

Напомним, что премия «Status Media» была учреждена в 2008 году информационным агентством «Псковская Лента Новостей». Она присуждается за выдающиеся достижения в экономической, политической, общественной, культурной и спортивной жизни региона.

Вручение премии «Status Media» за прошедшие четыре года стала новой традицией в общественной и экономической жизни региона. В этом году премия отмечает свой первый юбилей - она будет вручаться в пятый раз. Меняется картина жизни области - меняется и состав участников, перечень номинаций, способы их самопрезентаций, неизменно одно: «Status Media» - признанный ориентир в деловых и общественно-политических кругах области.

Добавим, что на сегодня объявлены претенденты на победу в трех номинациях. В категории «Успех» представлены ООО «Стройэнерго», специализирующееся на строительстве и реконструкции линий электропередач, подстанций и кабельных линий напряжением 0,4-10, 35 и 110 кВ, а аткже на выполнении мероприятий по расчистке трасс воздушных линий всех видов напряжения; ОАО «ПсковЛада», официальный дистрибьютор ОАО «АВТОВАЗ», занимающийся продажей автомобилей и запчастей LADA, гарантийным ремонтом и техобслуживанием; ООО «ТАНН-Невский», предприятие, которое производит ободковую бумагу и является аналогом современного, высокотехнологичного и безопасного для экологии австрийского предприятия, производящего высококачественные полиграфические материалы в восьми странах мира.  

В номинации «Сити-сервис» на победу претендуют гостиничный комплекс «Изборск», представляющий собой ансамбль купеческих усадеб конца XIX - начала XX веков, расположенный в пяти минутах ходьбы от Изборской крепости XIV века; ресторан Double Coffee, идеальное место для личных бесед, решения деловых вопросов и вечернего досуга; универсальный развлекательно-игровой комплекс «Электрон» с бассейнами для взрослых и детей, русской и турецкой банями, а также малым и большим спортзалами.

Среди номинантов в категории «Перспектива» - ЗАО ББР Банк, надежный бизнес-партнер с безупречной деловой репутацией; современный торгово-офисный центр «Меркурий», на 5 этажах которого разместились магазины крупных федеральных сетей, офисы и «Антикафе»; ООО «ПрофТрейд», динамично развивающаяся торговая компания, работающая в сфере инженерного оборудования.

Официальными спонсорами премии «Status Media-2012» выступают холдинг NPN и магазин строительных материалов «Резонанс-Котово».

Официальным партнером премии является Торгово-промышленная палата Псковской области.

Медиа-партнер премии - телеканал «РЕН Псков».

Информационная поддержка - рекламное агентство «ПСКОВ ТВ Плюс».


Cюжет:  Status Media



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.25242781639099