Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Бизнес / Деловая среда  | весь раздел

Ежегодная универсальная выставка заканчивается сегодня в Великих Луках

24.11.2012 11:45 ЦДИ, Псков

Сегодня - последний, третий день работы ежегодной универсальной выставки, которая проходит в Великих Луках. На выставке представлены товары и услуги для строительства, ремонта, создания уюта и комфорта в домах, а также галантерейные, меховые изделия, продукты для поддержания здоровья, предложения финансовых, туристических компаний, сообщили ЦДИ в пресс-службе администрации города.

По мнению участников выставки, мероприятие, став центральным деловым событием осеннего сезона, позволило предпринимателям не только наладить новые деловые контакты и продемонстрировать свою продукцию, но и порадовать горожан высоким качеством и широким ассортиментом предложенных товаров и услуг.

В третьей Великолукской универсальной выставке приняли участие представители малого и среднего бизнеса города Великие Луки и Псковской области, а также предприниматели из Эстонии и Беларуси. Организаторами мероприятия выступили Северо-Западный центр социологии и маркетинга совместно с Фондом гарантий и развития предпринимательства Псковской области, при активном содействии администрации Псковской области и города Великие Луки.


 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.03333592414856