Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Бизнес / Услуги  | весь раздел

У «Псковской медиа группы» не получается установить светодиодный экран на заправке рядом с «Лентой»

15.11.2012 12:28 ЦДИ, Псков

Проблемы в работе организации озвучил в ходе первого личного приема бизнес-уполномоченного Псковской области руководитель ООО «Псковская медиа группа» Артем Александров.

По словам Артема Александрова, препятствия в работе организации возникают по двум причинам. Первая – администрация затягивает сроки торгов. Вторая – чиновники «замораживают» выдачу разрешений на размещение рекламных конструкций, даже по тем участкам, которые не принадлежат муниципалитету. «Грубо говоря – снимают с себя ответственность», - сделал вывод посетитель приема.

 «У нас микробизнес - несколько конструкций, в том числе динамических, - пояснил Артем Александров. - Мы планируем расширять адресную программу, в том числе с помощью установки светодиодного экрана на территории заправки по адресу Рижский пр., 96, рядом с «Лентой». Глава администрации Чередниченко отменил более 10 лотов, уже размещенных. Нам не продлить действующие конструкции, которые полностью согласованы. Что нам делать? Нового ничего не поставить, потому что не дают разрешения вплоть до вывесок».

«С юристами из моего аппарата отработаете ситуацию, - ответил бизнес-омбудсмен Петр Слепченко. - Соберете пакет документов, который отправим в администрацию города Пскова. Это же обращение направим губернатору, и таким образом,  постараемся сдвинуть ситуацию с мертвой точки. Сможем обеспечить необходимый темп оперативности».

Напомним, региональный уполномоченный по защите прав предпринимателей Петр Слепченко проводит сегодня в Пскове первый прием представителей псковского бизнеса. Участники встречи - представители предприятий «Псковский машиностроительный завод», ОАО «Пронто-Петербург», ЗАО «Компания БонаДжус», ОАО «АВАР», ООО «Псковдорстрой», ООО «Псковская медиа группа», ООО «Резонанс», ИП Дарвидов.



Распечатать:     Комментарии: 5

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.029552936553955