Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Бизнес / Услуги  | весь раздел

Нашего предприятия кризис не коснулся – гендиректор ГТС Александр Гизбрехт

24.04.2013 19:59 ЦДИ, Псков

Президент Владимир Путин вслед за рядом аналитиков признал, что экономическая ситуация в стране далека от радужных прогнозов начала 2013 года. Предварительные оценки темпов роста экономики упали до 2,4% - ниже, чем в мире.

Центр Деловой Информации выясняет, насколько уверенно чувствует себя в нынешних обстоятельствах деловое сообщество Псковской области. 

«С точки зрения руководителя могу сказать, что кризисные веяния нас не затронули, - рассказал генеральный директор ОАО «Псковская ГТС» Александр Гизбрехт. - Мы пока только растем, в первую очередь за счет внедрения новых услуг. Очень много строимся, в прошлом году инвестировали 115 млн рублей, в этом планируем вложить в развитие более 70 млн рублей. Рост выручки у нас идет из года в год».

Добавим, важным шагом в развитии ГТС, существующей с 1972 года, стала организация сети передачи данных и доступа в интернет в городе Пскове: для населения - коммутируемый и широкополосный доступ в интернет; для организаций - интегрированные решения на основе цифровых технологий, в том числе и цифровой офис «под ключ».

 



Распечатать:     Комментарии: 5

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.051504135131836