Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Бизнес / Промышленность  | весь раздел

«Эстонские торты и рулеты начинаем продавать для изучения рынка» - ОАО «Псковский хлебокомбинат»

11.03.2013 13:54 ЦДИ, Псков

Псковский хлебокомбинат не исключает возможности в будущем начать производство рулетов и чизкейков на местных мощностях.

Как сообщили на предприятии корреспонденту ЦДИ, в настоящий момент хлебокомбинат начинает продавать кондитерские изделия эстонской торговой марки Cristella. В перечне товаров, которые начал возить в Псков комбинат, - клюквенный и творожный рулеты, медовый, яблочно-миндальный и черничный торты, чизкейк, торты «Наполеон» и «Столичный». Изделия реализуются в различных предпринимательских сетях.

Администрация ОАО «Псковский хлебокомбинат» планирует изучить рынок сбыта подобного рода продукции, перенять опыт их изготовления, «нащупать рецептуру», пояснили ЦДИ. Кроме того, импорт эстонской кондитерки позволит просчитать экономические риски запуска производства рулетов и чизкейков в Пскове. Если подобного рода продукция окажется востребованной у псковичей, то не исключено, что они появятся в ассортименте городского хлебокомбината. С единственной разницей: Cristella - производитель глубокозамороженных хлебобулочных изделий, а псковичи планируют наладить выпуск свежих кондитерских изделий.

Добавим, Псковский хлебокомбинат по производству хлебобулочной и кондитерской продукции занимает доминирующее положение в области. Производственные мощности комбината позволяют реализовать 30 000 тонн продукции ежегодно. Действующий ассортимент включает почти 200 наименований, в том числе около 130 кондитерских изделий.



Распечатать:     Комментарии: 7

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.040848970413208