Реклама на ЦДИ
 16.04.2024

Бизнес / Промышленность  | весь раздел

Предприятие высоких планок – мнение партнеров о ЗАО «Завод «Нанотех»

11.02.2013 14:25 ЦДИ, Псков

ЗАО «Завод «Нанотех» - это производство, которое умеет ставить и добиваться высоких целей. Благодаря этому предприятию у псковской электроники появилось будущее. Линия по монтажу компонентов на печатные платы появилась в городе всего два года назад, но несмотря на столь непродолжительный срок «Нанотех» сумел не только найти инвесторов и перспективных партнеров (предприятие собирает печатные платы для нескольких заказчиков из Калининградской области), но и стать одним из самых прибыльных заводов региона.

В частности, как рассказала управляющий Филиалом ОАО Банк ВТБ в г. Пскове Наталия Чиркова, «Филиал ВТБ в г. Пскове более полугода сотрудничает с заводом «Нанотех» - успешным промышленным предприятием, производящим на территории региона высокотехнологичную продукцию для одной из наиболее динамично развивающихся отраслей – электроники. За это время компания зарекомендовала себя как надежный и перспективный деловой партнер, активно пользующийся банковскими услугами и поддерживающий высокие показатели выручки, что свидетельствует о стабильных результатах, эффективной работе, высокомпроизводственном потенциале и грамотном менеджменте организации».

ЗАО «Завод  Нанотех»

180019, Псков, ул.Белинского, 74

Телефон:(8112) 29-22-14, факс:(8112) 292-202

e-mail: info@nanotech-pskov.ru

http://nanotech-pskov.ru/

Напомним, ЗАО «Завод «Нанотех» - один из номинантов независимой региональной премии Status Media-2012, организатором которой является Псковская Лента Новостей. В номинации «Регион 60», на победу в которой претендует компания, дается оценка местным предприятиям и компаниям, чья деятельность в общем и целом способствует формированию положительного имиджа Псковской области, а также товарам, которые произведены на территории области или являются неотъемлемой частью повседневной жизни псковичей и жителей региона. Наряду с ЗАО «Завод «Нанотех» в данной номинации представлены ООО «Идаванг», сельскохозяйственный проект датских инвесторов в Островском районе, а также ОАО «Красное знамя», уверенно развивающееся сельскохозяйственное предприятие, флагман агрокомплекса не только Новосокольнического района, но и всей Псковской области.

Имена победителей премии «Status Media-2012» зависят от результатов SMS- и интернет-голосования читателей Псковской Ленты Новостей и Центра Деловой Информации. Голоса, поданные на двух сайтах, будут суммироваться и учитываться в общем итоговом решении экспертной комиссии и редакции ПЛН. Момент завершения голосования – 15 февраля, в 17 часов.

Объявление результатов и церемония награждения победителей состоится 15 февраля в гигант-холле «Пароход». Специальными гостями праздника станет звезда телепроекта «Голос» великолучанка Анастасия Спиридонова и трио LosDevchatos в сопровождении известного коллектива JazzParkingBand (6+).

Премия «StatusMedia» была учреждена в 2008 году Псковской Лентой Новостей для того, чтобы представить псковичам людей и организации, достигших больших успехов в экономической, политической, общественной, культурной и спортивной жизни региона. Она является первой подобной премией в регионе. Многие псковские политики, общественные деятели, представители бизнеса уже имеют статуэтки «StatusMedia».

Официальными спонсорами премии «Status Media-2012» выступают холдинг NPN и магазин строительных материалов «Резонанс-Котово».

Официальным партнером премии является Торгово-промышленная палата Псковской области.

Медиа-партнер премии - телеканал «РЕН Псков».

Информационная поддержка - Центр Деловой Информации.

 


Cюжет:  Status Media



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.029990911483765