Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Бизнес / Торговля  | весь раздел

Клиенты ценят в стройбазе «Уграда» надежность, удобство и оперативность

07.02.2013 17:29 ЦДИ, Псков

Гарантией качества продукции или услуги для потребителя является репутация компании. Чтобы завоевать доверие клиента, необходимо не только выполнять свою работу профессионально и добросовестно, но и внедрять в свою деятельность самые передовые технологии. Строительная база «Уграда», являющаяся претендентом на победу в премии «StatusMedia-2012», за годы работы приобрела не только широкую известность в кругу профессиональных строителей, но и завоевала одно из лидирующих позиций на рынке Пскова и области.  Клиенты и партнеры стройбазы поделились своим мнением об «Уграде» и рассказали, почему работают именно с этой компанией.

Сергей Новиков, ООО «Вест-Строй»: С компанией «Новый город» мы работаем порядка 10 лет. Надежная фирма обеспечивает нас всеми необходимыми строительными материалами. Большие площади стройбазы «Уграда» позволяют приобрести все сразу и в необходимых количествах. Особенно удобными для нас являются условия сотрудничества, возможность отсрочки. Я считаю, что «Уграда» достойна победы в премии.

Леонид Тальзи, ООО «Строй-ИК»: С базой работаю уже много лет, с момента ее образования. Беру там все, что нужно. Менеджеры работают грамотно, оперативно оформляют все бумаги, отгружают товар. Раньше я работал с другими компаниями, но ни оперативность, ни наличие материалов меня там не устраивали. Сейчас сотрудничаю только с «Уградой». Здесь и ценовая политика, и качество материалов, и все условия соответствуют моим запросам. Советую «Уграду» друзьям и знакомым.

Людмила Багало, ООО «Псковская реставрационная мастерская №1»: С  «Уградой» работаем очень давно. Среди основных преимуществ строительной базы стоит отметить широкий ассортимент, высокое качество товара, оперативность исполнения заказов, невысокие цены. Мы приобретаем в «Уграде» практически все лакокрасочные материалы, шпатлевки, затирки, гипрок. Приятно работать с компанией, которая все делает качественно и в срок.

Владимир Криваль, «Строительный трест №45»: Берем строительные материалы в «Уграде» больше трех лет. Во-первых, стройбаза предлагает приемлемые цены на стройматериалы, во-вторых, фирма работает по звонку: любые необходимые материалы нам поставляют сразу же на объект, что очень удобно. Можно сказать, что работники «Уграды» выполняют любые наши капризы. Считаю, что это достойная заявка на победу в премии.

Борис Малиновский, «Стройиндустрия»: Кому быть победителем премии «StatusMedia-2012», если не «Уграде»? Они заслужили эту награду. Знаю компанию «Новый город» с самого ее основания. «Уграда» - это самая крупная строительная база в Пскове. Если из небольших складских помещений база выросла до таких размеров и достойно пережила кризис, то это о чем то говорит.

Стройбаза «Уграда»: д. Уграда, т.: +7 (911) 888 70 70, cаll-центр: +7 (8112) 67-67-80 (http://ngorod60.ru/).

Напомним,  строительная база «Уграда» номинирована на V ежегодную региональную премию достижений Status Media-2012 в категории «Бренд года».  Также в этой номинации представлены клиника современной медицины Halsa и компания ООО КФ «Псковский кабельный центр».

Сделать свой выбор можно на страничке по адресу: http://pln-pskov.ru/statusvote/. Также проголосовать за наиболее достойных, с вашей точки зрения, кандидатов, можно на сайте Центра Деловой Информации. Голоса, поданные на двух сайтах, будут суммироваться и учитываться в общем итоговом решении экспертной комиссии.

На сегодня объявлены претенденты на победу в следующих номинациях.

В категории «Успех»представлены ООО «Стройэнерго»,специализирующееся на строительстве и реконструкции линий электропередач, подстанций и кабельных линий напряжением 0,4-10, 35 и 110 кВ, а также на выполнении мероприятий по расчистке трасс воздушных линий всех видов напряжения; ОАО «ПсковЛада»,официальный дистрибьютор ОАО «АВТОВАЗ», занимающийся продажей автомобилей и запчастей LADA, гарантийным ремонтом и техобслуживанием; ООО «ТАНН-Невский»,предприятие, которое производит ободковую бумагу и является аналогом современного, высокотехнологичного и безопасного для экологии австрийского предприятия, производящего высококачественные полиграфические материалы в восьми странах мира.

В номинации «Сити-сервис»на победу претендуют гостиничный комплекс «Изборск»,представляющий собой ансамбль купеческих усадеб конца XIX-начала XX веков, расположенный в пяти минутах ходьбы от Изборской крепости XIV века; ресторан Double Coffee,идеальное место для личных бесед, решения деловых вопросов и вечернего досуга; универсальный развлекательно-игровой комплекс «Электрон»с бассейнами для взрослых и детей, русской и турецкой банями, а также малым и большим спортзалами.

Среди номинантов в категории «Перспектива» - ББР Банк (ЗАО),надежный бизнес-партнер с безупречной деловой репутацией; современный торгово-офисный центр «Меркурий»,на 5 этажах которого разместились магазины крупных федеральных сетей, офисы и «Антикафе»; ООО «ПрофТрейд»,динамично развивающаяся торговая компания, работающая в сфере инженерного оборудования.

В номинации «Бренд года»представлены следующие участники: строительная база «Уграда»,предлагающая широкий спектр строительных и отделочных материалов с доставкой в любой уголок Псковской области; клиника современной медицины Halsa, новый и уникальный многопрофильный медицинский центр с передовым оборудованием, использующий ведущие западные технологии; компания ООО КФ «Псковский кабельный центр»,предоставляющая потребителям качественные услуги по поставке кабельно-проводниковой продукции, кабеленесущих систем, электротехники и светотехники.

В номинации «Репутация»за победу поборются ЗАО «Альянс-Лизинг»,которое активно развивает  направление лизинга легкового, грузового автотранспорта и спецтехники, а также проводит сделки по приобретению оборудования и коммерческой недвижимости, медицинская компания «ЛабСтори»,предоставляющая услуги в области лабораторной диагностики населению и организациям медицинского профиля, и ООО «Таможенные системы XXI века»,которое предлагает своим клиентам широкий спектр транспортно - логистических услуг, начиная от региональных перевозок одним видом транспорта, вплоть до мультиступенчатых мультимодальных схем по системе door-to-door.

Среди номинантов в категории «Знак качества»- «Псковская лепная мастерская»,специализирующася на проектировании и изготовлении гипсового лепного декора высочайшего качества, студия цветочного дизайна «Мадам Кураж» и ООО «Псковмясопром»,современное динамично развивающееся предприятие, качество продукции которого широко известно как в Псковской области, так и далеко за ее пределами.

За победу в номинации «СМИ года»будут бороться еженедельник «КурьерЪ. Псков-Великие Луки»,великолукский информационный интернет-портал «Луки.ру»и первое псковское общественное интернет-телевидение ЧеТВ.

В номинации «Деятель культуры»представлены председатель Псковского регионального отделения Союза краеведов России Тамара Вересова, псковский художник-нонконформист Анатолий Жбанови художественный руководитель, дирижер симфонического оркестра Псковской областной филармонии Геннадий Чернов.

На победу в номинации «Спортсмен года» претендуют главный тренер ФК «Псков-747» Игорь Васильев,председатель федерации хоккея Псковской области Игорь Бортникови боксер-профессионал Валерий Брудов.

Среди участников номинации «Общественный деятель»- председатель Молодежного совета псковского Облсовпрофа Игорь Иванов,председатель региональной общественной организации «Дети - наше будущее» Сергей Иванов, активист и городской координатор общественного движения «Убитые дороги Пскова» Николай Мельков.

Официальными спонсорами премии «Status Media-2012» выступают холдинг NPN и магазин строительных материалов «Резонанс-Котово».

Официальным партнером премии является Торгово-промышленная палата Псковской области.

Медиа-партнер премии - телеканал «РЕН Псков».

Информационная поддержка - Центр Деловой Информации.


Cюжет:  Status Media



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.03071117401123