Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Бизнес / Деловая среда  | весь раздел

Победитель «Status Media-2011» в номинации «Знак качества» пожелал удачи будущим участникам премии

31.10.2012 11:34 ЦДИ, Псков

Премия «Status Media» не стоит на месте: каждый год ее организатор, Псковская Лента Новостей, что-то меняет в концепции, системе оценок, в проведении промо-мероприятий и церемонии награждения. Изменения затрагивают и перечень ежегодных номинаций: они постоянно обновляются. Но есть среди них такие, которые из года в год остаются неизменными. Например, номинация-долгожитель «Знак качества». Эксперты и читатели оценивают участников премии по степени доверия и признательности, которые, в свою очередь, неразрывно связаны с современными стандартами обслуживания потребителей.

В прошлом году победителем в номинации «Знак качества» стал стоматологический  центр «Дентес». Его директор, Сергей Панькив, рассказал о том, что изменилось в жизни клиники по результатам участия в конкурсе, и ответил на вопрос, каково это – быть победителем независимой региональной премии.

По словам Сергея Владимировича, участие в премии вызвало «самые положительные впечатления, все понравилось, было очень комфортно». «Интрига сохранялась вплоть до объявления победителей на церемонии награждения, - делится впечатлениями директор СЦ «Дентес». - До последнего момента мы не знали, выиграем ли – и это, несмотря на победу по результатам Интернет-голосования… Нам удалось добиться всего, чего хотели».

Сергей Панькив также отметил достоянную организацию церемонии награждения победителей премии: «Все было очень красиво, очень серьезно и очень статусно». Со времени получения заветной статуэтки «Status Media» прошло около года, клиника все так же стабильно работает, и, как сказал наш собеседник, «очень приятно, что стоматологический центр «Дентес» завоевал победу в номинации «Знак качества». Ведь центр уже в течение двенадцати лет успешно работает в Пскове, использует в своей работе только передовые технологии».

Сергей Панькив пожелал удачи всем, кто будет номинирован на победу в категории «Знак качества» в этом году: «Кто чувствует в себе силы победить, может и должен участвовать в премии "Status Media-2012"».

Напомним, премия «Status Media-2012» была учреждена в 2008 году Псковской Лентой Новостей для того, чтобы представить псковичам людей, достигших больших успехов в экономической, политической, общественной, культурной и спортивной жизни региона.

В этом году премия «Status Media-2012» отмечает свой первый юбилей - она будет вручаться в пятый раз.

Вручение премии «Status Media» за прошедшие четыре года стало новой традицией в общественной и экономической жизни региона. Меняется картина жизни области - меняется и состав участников, перечень номинаций, способы их самопрезентаций, неизменно одно: «Status Media» - признанный ориентир в деловых и общественно-политических кругах области.



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.026662826538086