Реклама на ЦДИ
 26.04.2024

Бизнес / Услуги  | весь раздел

Конкурс бизнес-планов по организации дневных детских садиков объявили в Псковской области

23.08.2013 10:49 ЦДИ, Псков

Региональный конкурсный отбор бизнес-планов по организации групп дневного времяпрепровождения детей объявили в Псковской области.

Как сообщается на сайте госкомитета Псковской области по экономическому развитию, промышленности и торговле, победители регионального конкурсного отбора смогут претендовать на получение субсидий из областного бюджета в размере 1 млн рублей при создании Центра времяпрепровождения детей или  500 тыс. рублей при развитии Центра времяпрепровождения детей.

Заявки на участие в конкурсе принимают по 13 сентября.

Для участия в региональном конкурсном отборе субъекту малого и среднего предпринимательства необходимо представить в комитет:

- бизнес-план проекта создания и (или) развития Центра времяпрепровождения детей по форме, утвержденной приказом комитета;

- выписку из Единого государственного реестра юридических лиц или Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей;

- заключение независимого эксперта по бизнес-плану.

Добавим, конкурс объявлен в рамках областной долгосрочной целевой программы  «Стимулирование развития малого и среднего предпринимательства в Псковской области на 2012-2014 годы» в целях реализации мероприятия «Предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на организацию групп дневного времяпрепровождения детей дошкольного возраста и иных подобных им видов деятельности по уходу и присмотру за детьми».

Заявки принимают по адресу: 180001, г. Псков, ул. Некрасова, д. 23 (флигель), государственный комитет Псковской области по экономическому развитию, промышленности и торговле 3-й этаж - кабинет 37.

График работы: понедельник-пятница с 9.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00.

Тел.: (8112) 68-65-37.

Подробная информация об условиях предоставления регионального конкурсного отбора размещена на официальном сайте госкомитета Псковской области по экономическому развитию, промышленности и торговле. 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.41493391990662