Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Стиль / Релакс  | весь раздел

Как выбрать массажиста? – советы профессионала

16.04.2013 12:08 ЦДИ, Псков

Как выбрать массажиста и какого качества должен быть массаж, рассказал псковский  специалист в этой области Артем Сосновский.

 «Придя в первый раз на массаж, почувствуйте себя "научным работником". Исследуйте свое тело руками массажиста и отмечайте его реакции на различные прикосновения. Прислушайтесь к работе массажиста, и вы поймете; это шаблонный массаж по протоколу или вас действительно чувствуют, прислушиваются к вам и работают с вашими проблемами, а не человечества в целом», - посоветовал Артем

Кроме того, по словам массажиста, не надо делать поспешных сиюминутных выводов, поддаваясь инстинктам: «Оцените это на утро, потом через три дня...». 

К слову, в «арсенале» псковских салонов красоты, фитнес-клубов и СПА-центров огромный перечень таких услуг: от аппаратного массажа стоп морской солью, причем даже с выездом на дом, до эксклюзивных авторских методик.

Подробнее о том, какими видами массажа могут порадовать себя псковичи,  читайте в статье «Подарите телу гармонию» на странице ПЛН-Здоровье >>>



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.050810098648071