Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Стиль / Красота  | весь раздел

Псковитянки предпочитают загорать в вертикальных соляриях

03.05.2012 11:49 ЦДИ, Псков

В салонах красоты, фитнес-клубах, оздоровительных центрах можно встретить две модификации  соляриев - горизонтальные и вертикальные. В первом можно расслабиться, но в тех местах, где кожа касается покрытия кабины, загар не ложится и, как следствие, остаются светлые пятна. Вертикальный солярий лишен этих недостатков, лампы в нем сильнее, а загар ложится равномернее.

И у тех, и у других есть свои почитатели. В Европе наиболее популярны горизонтальные солярии, в них загар появляется намного быстрее и дольше держится.

И все же по  статистике  большинство загорающих предпочитают именно  вертикальные солярии. Псков - не исключение. Почему же псковитянки предпочитают именно эту модель солярия?

В ответах девушек явно прослеживаются две основные линии: логическая и эмоциональная. Разумные доводы звучат так: "предпочитаю вертикальные, поскольку в горизонтальных больше шансов подхватить какое-нибудь кожное заболевание или вирус папилломы" (Светлана К.).

Но все же преобладает эмоциональное восприятие солярия. Мнение Светланы С.: "загораю в вертикальном: там - не страшно". Ольга Ч.: "Если пойду, то в вертикатьный солярий, т.к. горизонтального побаиваюсь (плохие ассоциации)".  

Какой бы солярий ни выбирали псковитянки – главное, чтобы лампы в нем были исправны, а условия соответствовали требованиям Роспотребнадзора. Цены на услуги псковских соляриев смотрите здесь.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.025197982788086