Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Стиль / Красота  | весь раздел

На первую репетицию конкурса «Миссис Псков-2013» пришли 11 участниц проекта

19.04.2013 16:39 ЦДИ, Псков

На первую репетицию конкурса «Миссис Псков-2013» пришли 11 участниц. Как сообщил ЦДИ арт-директор клуба R-16, продюсер проекта Николай Королев, возраст участниц конкурса - от 25 до 40 лет, все – мамы, имеющие 1-2 детей.

«На первой репетиции участницы «опробовали» сцену. Кому-то это было легко, кому-то не очень. Эмоции разные, но всем нравится то, что они участвуют в одном большом деле – подготовке красивого шоу», - сказал Николай Королев.

Репетиции конкурсанток будут проходить два раза в неделю. Девушки будут готовиться к финального мероприятия, на котором они будут демонстрировать как дефиле, так и кулинарные способности. Также в процессе подготовки претендентки на звание «Миссис Пскова» будут перевоплощаться в разные образы на фотосессиях.

Первая – портретная фотосессия состоится уже в ближайшие выходные. «Это будет первый опыт позирования участниц перед камерой», - сказал Николай Королев.

Официальный фотограф конкурса – Александр Бабкин. Над прическами красавиц будет трудиться стилист Марина Сумарокова, а над макияжем – визажист Виктория Марчук.

Конкурс «Миссис Псков» организован радиостанцией «Ретро FM Псков» и Первым творческим объединением.  Главное отличие этого конкурса от других «состязаний» красавиц – бороться за титул королевы красоты будут не юные девушки, а женщины, имеющие семьи и детей.

Конкурсы, в которых участвуют замужние женщины и в России, и в мире пользуются популярностью, потому что это возможность для женщин, добившихся определенных успехов в жизни, состоявшихся как личности, заявить о себе. Главная идея конкурса - привлечь внимание общественности к важности семейных ценностей и показать огромную роль женщины в современном обществе: женщины-матери, хранительницы домашнего очага, бизнес-леди и просто талантливой незаурядной личности.



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.037266969680786