Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Стиль / Красота  | весь раздел

Псковитянки не смогли принять участие в конкурсе «Мисс Россия-2013»: возраст помешал

18.02.2013 15:47 ЦДИ, Псков

В национальном конкурсе «Мисс Россия-2013» не принимает участие ни одна прекрасная псковитянка. На официальном сайте мероприятия размещены анкеты девушек из разных городов России (общее их количество достигает 367), в том числе из таких городов Северо-Запада, как Санкт-Петербург, Новгород и Мурманск.

До окончания голосования осталось 13 дней. Сейчас по итогам голосования лидирует Ирина из  республики Калмыкия, набравшая 16860 голосов.

На фото: Ирина, сегодняшний лидер голосования в конкурсе. С сайта http://www.missrussia.ru/

Но у Пскова шансов нет. При этом конкурсы красоты проводят у нас ежегодно, и каждый год в них участвуют достойные претендентки на корону всероссийского размера. Корреспондент ЦДИ выяснил у победительниц конкурса «Мисс Псков-2012», почему наших землячек нет в списках участниц федерального турнира.

По словам «Мисс Псков-2012» Марии Большаковой, она не проходит возрастной ценз, установленный комиссией для участниц: ей больше 23 лет. Еще в прошлом году на конкурс «Мисс Россия» могли подавать заявки девушки до 25. «Если бы условия не изменились – я бы хотела и смогла бы принять участие в конкурсе». 

Мария Большакова, Мисс Псков-2012

Возрастные ограничения стали препятствием и для вице-мисс Анны Луниной: ей еще нет 18-ти.

Бессменный организатор и продюсер псковского конкурса красоты Николай Королев в прошлом ноябре сразу после финала заявлял, что в кастинге на национальный конкурс будут участвовать 8-10 девушек. 

Добавим, что национальный конкурс «Мисс Россия» - уникальный проект, ставший визитной карточкой России, а также профессиональным трамплином для реализации амбициозных планов участниц. «Мисс Россия» дарит уникальную возможность каждой красивой, уверенной в себе незамужней девушке в возрасте от 18 до 23 лет, имеющей российское гражданство, принять участие в независимом отборочном туре. 

 



Распечатать:     Комментарии: 7

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.027343988418579