Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Стиль / Красота  | весь раздел

Дорогой дедушка Мороз, или Красота - это сила. ВИДЕО

17.11.2012 03:23 ЦДИ, Псков

«Дорогой дедушка Мороз! Пришли мне в Новый год театр танца «Искушение» из города  Санкт-Петербурга, и желательно в полном составе».  После вчерашнего шоу «Мисс Псков 2012», украшением которого стала питерская танцевальная группа, зрительницы наверняка составляют петицию главному новогоднему волшебнику. Потому что театр – шикарный!  Атлеты, красавцы и просто обаяшки с отменными артистическими способностями и шикарным чувством юмора. Под тягучее романтическое «Онли ю» в черных плавках и карнавальных рожках, да с умильными личиками и могучими бицепсами - в Пскове так еще никто не танцевал. И если на первом номере зрители были серьезны – ну мало ли артистов заезжих перевидали мы тут в Пскове на своем веку, - то к третьему сердце публики было растоплено, разлито по бокальчикам и вручено всей дружной шестерке персонально. Наконец-то появились в массовом порядке фотокамеры, наконец-то народ расслабился, заулыбался и даже местами завопил от счастья.

Питерский театр танца «Искушение». Еще видео ЗДЕСЬ>>>

А до этого в клубе R-16 все было сдержанно. То есть все пять туров конкурса красоты «Мисс Псков» публика как-то стеснялась или не считала нужным показывать эмоции. То ли большинство зрителей – тертые калачи с воспоминаниями еще конкурсах эпохи «Супера». То ли устали в конце недели. То ли не определились, кого поддерживать.

 

А участницы очень старались. Организатор и ведущий шоу Николай Королев подсчитал – 96 дней шла подготовка финалисток. Четырнадцать девушек, которые добрались до ноябрьского шоу, загорали, худели, чеканили шаг, выбирали наряды, позировали, учили движения – все для того, чтобы сверкнуть ноябрьским вечером в R-16, и желательно, чтобы блеск усиливала главная корона шоу.

В пяти выходах барышни демонстрировали, чему научились.  Представление – пара слов о себе, выход в купальниках – главное не упасть, а так все пристойно, не стринги, а юбочки.

Выход в купальниках. Еще видео ЗДЕСЬ>>>

Стилизованное дефиле – в нарядах от председателя жюри, эстонского модельера Лины Стейн, а уж в походке все участницы сильны, тем более, что многие из них – ученицы студии моделей «Дива Моделс».

Стилизованное дефиле. Еще видео ЗДЕСЬ>>>

Только десять из четырнадцати добрались до разговорного конкурса, изюминкой которого стала мизансцена с 16-летней Ульяной Гальдикайте в главной роли.  В конкурсе требовалось ответить на вопрос ведущего. Ульяне достался футбольный тест – кто является пятикратным чемпионом мира по футболу: Россия, Испания или Бразилия. Ульяна с великолепной, истинно женской непосредственностью назвала Россию, вызвав веселый гул в зале. С третьей попытки девушка выбрала-таки правильный ответ. Все выглядело очень мило, сценка действительно была разыграна как по нотам.

Интеллектуальный конкурс. Еще видео ЗДЕСЬ>>>

В перерывах , когда жюри решало судьбы участниц, пели и танцевали силами R-16. Браво Виктории Королевой. Ее танцы на пилоне – это действительно очень красиво и спортивно, такое здоровое сочетание, без скабрезности. И слава Богу, что пилон, на котором показывала высший пилотаж Виктория, сломался часом позже, под руками и ногами тренированного артиста из «Искушения», успевшего отскочить, и все закончилось хорошо…

Пятый конкурс шоу – только для пятерки финалисток, и тут, на наш взгляд, не было равных 16-летней Анне Луниной. Спортивная аэробика – движения четкие, отточенные – вот что значит мама классный фитнес-тренер!

Творческий номер Анны Луниной. Еще видео ЗДЕСЬ>>>

Уже всем составом девушки вышли еще пару раз – на дефиле и на объявление результатов. Пьедестал заняли самые взрослые участницы – «Мисс Псков» Марии Большаковой 23 года, как и второй вице-мисс Наталье Мартынюк. Компанию разбавляет Анна Лунина, первая вице-мисс. Эпопея длиной в два месяца под названием «Мисс Псков 2012» завершилась. Поздравления, цветы, подарки…

Объявление Мисс Псков 2012. Еще видео ЗДЕСЬ>>>

А еще один супер-приз неожиданно для себя выиграла  вчера очаровательная девушка в черном комбинезоне, из зала. Именно ее шестеро парней из мужского шоу «Искушение» сделали героиней одного из своих танцевальных номеров – вывели под ручки на сцену, усадили на стульчик и по очереди показывали, на что они, такие сильные красивые и смешные, способны. 

В общем, дедушка Мороз… Ну ты понял, да?



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.031388998031616