Новости | весь раздел
Движение автотранспорта по Рижскому проспекту ограничат в Пскове с 14 июля
Движение автотранспорта по Рижскому проспекту ограничат в Пскове с 14 июля. Как сообщили ЦДИ в пресс-службе администрации города, с 14 по 17 июля в связи с ремонтом проезжей части на Рижском проспекте для обеспечения безопасности дорожного движения, соблюдения технологического процесса и обеспечения техники безопасности при производстве работ будет ограничено движение автотранспортных средств.
Движение автотранспортных средств будет разрешено по трем полосам движения в двух направлениях (по половине проезжей части) на участке от улицы Народной до улицы Киселева. С 18 по 19 июля будет закрыто движение для всех видов транспорта на участке от Ольгинского моста через реку Великую до улицы М. Горького, включая перекресток.
С 20 по 23 июля закроется движение для всех видов транспорта на участке от улицы Киселева до улицы М. Горького. Будет запрещен выезд на Рижский проспект с улицы Петровской.
Управление городского хозяйства администрации города Пскова принимает необходимые меры по регулированию дорожного движения на указанных участках дороги и контролю над выполнением работ по установке дорожных знаков в соответствии со схемой организации движения.
Напомним также, что ограничения движения введены на ул. Кузнецкой. До 22 июля закрыто движение на Кузнецкой на участке от Октябрьского проспекта до ул. Спортивной. Ограничения введены в связи с проведением работ по ремонту теплотрассы и проезжей части.