Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Анонсы  | весь раздел

ZNAKI, «Тролль гнет ель» и TattooIN: представляем хэдлайнеров первого дня фестиваля «Добрый рок»

02.07.2022 21:15 ЦДИ, Псков

Стали известны коллективы-хэдлайнеры первого дня фестиваля живой музыки «Добрый рок», который пройдет с 7 по 10 июля в туристско-спортивном центре «Березовый Хутор» (деревня Третьяково Псковской области).

7 июля гости смогут услышать выступления постоянных участников всех крупных российских фестивалей. ZNAKI, «Тролль гнет ель» и TattooIN - это группы, которым уже давно не нужно никому ничего доказывать, коллективы, которые не однажды стояли на одной сцене с мировыми звездами.

Кроме того, на сцену выйдут друзья фестиваля и команды, прошедшие отборочные туры периода 2020-2022 годов. В их числе: КрейZи ХауZъ, РЕЙД!, PERFECT LIFE, Van Clift, Кора, Lights Out! и Стрела Морфея.

Напомним, на «Добром роке» выступят более 70 рок-коллективов. Кроме того, в этом году организаторы продумали яркие интерактивы для семейного отдыха. Так, на площадке фестиваля будут работать артисты студии ростовых кукол «Герои», аквагрим и фотозона с культовыми персонажами. Центр экстремальных видов спорта «Ирбис» проведет мастер-класс по паркуру и уличной акробатике, а также спортивные состязания для детей и взрослых.

Зрителей ждут показательные бои с участием воинов разных эпох и познавательные лекции о доспехах и вооружении от клуба исторической реконструкции «Орден». Псковский планетарий и клуб «Юный техник» расскажут о космосе и установят на площадке фестиваля  телескоп. Для малышей будет работать батут.

Взрослую аудиторию также порадует масса интерактивов и зрелищных мероприятий: ралли такси и другие виды технического спорта, мастер-классы и показательные выступления воркаутеров, футбольный и волейбольный турниры между лагерями, сеты диджеев и выступление вокалистов в ночное время, ослепительные огненные и световые шоу от Театра огня «БОР ХЕЙМ».

Билеты можно приобрести по ССЫЛКЕ . Дети до 12 лет бесплатно в присутствии родителей.

Возрастная категория 18+

Информационным партнером мероприятия выступает медиахолдинг «Гражданская пресса», «Наше радио».



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.79971385002136