Реклама на ЦДИ
 17.04.2024

Анонсы  | весь раздел

Псковских старшеклассников научат писать письма

19.10.2021 19:14 ЦДИ, Псков

Сотрудники Почты России расскажут учащимся старших классов Пскова историю почтовой переписки, объяснят правила оформления почтовых отправлений.  
 

«В октябре в честь Всемирного дня почты мы хотим рассказать школьникам не только об истории Почты, но и о ее возможностях сегодня. Ведь мало кому из ребят известно, что среди почтовых профессий есть место для развития карьеры по таким направлениям как коммерция, финансы, логистика. Не говоря уже о возможностях почтовых профессий. И конечно, мы с удовольствием проведём уроки письма и посвятим учащихся в особенности эпистолярного жанра», – рассказала директор УФПС Псковской области АО «Почта России» Дарья Цилина.

Для учащихся пройдут мастер-классы по заполнению почтовых открыток, выпущенных Почтой России специально к Неделе письма. Старшеклассникам сотрудники Почты расскажут о профессиях, о возможности трудоустройства и начала карьеры в большой компании, о прохождении практики в период обучения в вузах и альтернативной гражданской службе.
 
По итогам Международной недели письма Почта России бесплатно доставит более 400 почтовых открыток, подписанных псковскими школьниками в любые города России и мира.


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.059991121292114