Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Анонсы  | весь раздел

Организаторы «Киномании на Великой» рассказали про номинации конкурса

08.10.2021 21:14 ЦДИ, Псков

Организационный комитет областного фестиваля короткометражного молодёжного кино «Киномания на Великой» рассказал ЦДИ о том,  по каким номинациям уже можно подать заявку на конкурс короткометражных фильмов.

 



 

Так, основными направлениями видеоработ этого года стали «Игровое кино», «Документальное кино» и «Социальный ролик». При этом номинация «Игровое кино» была разделена на две ветви: «Влюблённые в кино», предназначенная для начинающих кинолюбителей, и «Кино – это жизнь», в которой могут принять участие как продолжающие, так и профессионалы в сфере киноиндустрии.

Кроме того, конкурсанты, попавшие под категорию «Кино – это жизнь», могут побороться не только за звание «Лучший молодёжный фильм», но и получить особую награду за сценарий, мужскую и женскую роль, операторскую работу и работу звукорежиссёра.

Стоит отметить, что организаторы конкурса при рассмотрении заявок членами жюри могут изменить направление или категорию работ.

Напомним, для подачи заявки необходимо в обязательном порядке ознакомиться с Положением и не позднее 15 ноября зарегистрировать свою работу по ссылке: https://forms.gle/S8AuaDXNKbRpZQNA8

 

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.056588888168335