Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Анонсы  | весь раздел

«Пушкинская школа» покажет свои спектакли в Михайловском

29.07.2021 09:34 ЦДИ, Псков

Гастроли Санкт-петербургского театра «Пушкинская школа» пройдут в этом году  в Псковской области. Государственный музей-заповедник А.С. Пушкина «Михайловское» анонсировал гастроли театра «Пушкинская школа» под управлением народного артиста России, лауреата Госпремии РФ Владимира Рецептера.

Традиционные показы этой труппы — давнего друга и союзника музея в деле сохранения и популяризации пушкинского наследия — назначены на первую декаду октября.

Всего в святогорской афише петербургского театра, какой она видится организаторам гастролей на сегодня, на этот раз значится девять спектаклей. Среди них как уже полюбившиеся публике «Ревизор», «Гамлет», «Сказка о золотом петушке», «Укрощение строптивой», так и премьера — постановка «Конец Казановы» по пьесе Марины Цветаевой «Феникс». Кроме того, артисты планируют два «сеанса» поэтических чтений: у могилы поэта и в мемориальной усадьбе «Михайловское».

Полный перечень гастрольных событий с указанием даты и времени начала каждого из них уже размещён на официальном сайте музея.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.047522068023682