Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Анонсы  | весь раздел

Потеря потерь: псковичи больше не увидят в кино актера, сыгравшего Рона Уизли

20.01.2021 22:54 ЦДИ, Псков

 

Британский актер Руперт Гринт, знаменитый по роли Рона Уизли из «Гарри Поттера», заявил об уходе из кино. ЦДИ  обсудил эту новость с псковскими поклонниками известного фильма.


Ульяна: «Уизли- это мой любимый персонаж, у меня в школе даже тетрадки были с его портретом. Когда подросла, сложилось мнение, что он дейтвительно актер одной роли и после нее ему нужно было вообще уходить из кино.»

Олег: «Это потеря потерь! Он мог как актер еще столько показать, раскрыться! Он давно уже перерос это амплуа! Хотелось, чтобы он продолжал движение в выбранной профессии и развивался!»

Юля: «Уизли, не покидай нас, пожалуйста! Ты - один из самых трогательных волшебников, ты навсегда останешься в наших сердцах! Теперь его уход - попод пересмотреть все фильмы с его участием.»

Юрий: «Это его большая ошибка, так как легко уйти из кино, но потом туда будет очень трудно вернуться, так как уже и зрители забудут, да и типаж...с возрастом будет давать все меньше площади для актерского выражения!»

Константин: «Всему когда-то приходит конец. Если так решил, то пусть уходит. Но куда он пойдет? Продавать бургеры? Развозить людей в такси? Как правило, актеры ничего же другого толком не умеют...»


На этот вопрос ответил сам киноактер. Как поясняет Руперт Гринт, рождение первенца навело его на размышления о радикальной смене профессии, причем на такую, где нужно что-то делать руками. В частности, он рассматривает варианты: стать строителем, столяром или плотником. Об этом сообщает «Российская газета».

 

Лайфхак для настоящих фанатов

В настоящее время актера можно наблюдать во втором сезоне сериала «Дом с прислугой». 

 

 

Фото из порфолио актера


Cюжет:  О кино



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.25151109695435