Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Анонсы  | весь раздел

Концерт «Спасибо медикам» продлится 2,5 часа

03.07.2020 11:56 ЦДИ, Псков

Благотворительный концерт «Спасибо медикам» продлится 2,5 часа и соберет 4 музыкальных коллектива. Об этом во время брифинга в пресс-центре ПЛН рассказала генеральный директор Театрально-концертной дирекции Псковской области Ольга Тимофеева.

 


 


Перед зрителями выступит коллективы: «Radio band», «Постоянные», «КРАСИВАЯ», Аркадий Галковский и Екатерина Андреева.

Солистка квартета Аркадия Галковского Екатерина Андреева отметила, что для них выступление перед аудиторией в автомобилях будет новым и интересным опытом.

Кроме того, прямая трансляция концерта пройдет на Youtube. Пожертвовать любую сумму смогут и зрители, которые будут смотреть концерт онлайн.

Напомним, концерт «Спасибо медикам» пройдет в формате кинопаркинга на базе отдыха «Скай Ранчо» в двух километрах от Изборска. Начало концерта в 18 часов. Зрители смогут посмотреть благотворительный концерт «Спасибо медикам», не выходя из своих машин. Стоимость машиноместа – 1000 рублей. Билеты можно приобрести онлайн в системе «Орбилет». концерт на автомашинах с участием известных псковских музыкантов, станет завершающим мероприятием региональной, благотворительной акции #СпасибоМедикам Псковской области.

Ранее ЦДИ рассказывал, сколько билетов продано на благотворительный концерт.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.23850297927856