Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Анонсы  | весь раздел

В Пскове открылась выставка «Полицейский Дядя Степа-2020»

25.05.2020 12:15 ЦДИ, Псков

В УМВД России по Псковской области открылась выставка «Полицейский Дядя Степа-2020». Авторы работ – участники регионального этапа одноименного всероссийского конкурса. Он организован по инициативе МВД России и проходит ежегодно в преддверии Международного дня защиты детей. Об этом ЦДИ рассказали в пресс-службе регионального УМВД.
 
 
 
Фото из открытых источников
 
 
Лепили стражей порядка из пластилина и клеили светофоры из картона дети сотрудников органов внутренних дел и учащиеся образовательных учреждений региона. Правила конкурса не ограничивают творческие способности участников: в поделке можно использовать любой подручный материал, тематику и сюжет.
 
Традиционно жюри конкурса - полицейские и члены Общественного совета при УМВД России по Псковской области - голосованием выбирало трех победителей, но организаторы решили отметить авторов всех поделок дипломами.
 
Лучшими работами в этом году признаны: 1 место - «Кинолог с собакой» - псковички Ксении Бондаренко, 2 место - «Работает следственно-оперативная группа» Юлии Волковой (Псков), 3 место - «Веселый светофор» Софьи Тимофеевой (Порхов).
 
УМВД России по Псковской области выражает слова благодарности всем участникам конкурса, а также их родителям и педагогам.
 
Ранее ЦДИ рассказывал, как можно принять участие в конкурсе авторской песни.


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.044481039047241