Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Анонсы  | весь раздел

Псковская группа, чье творчество сравнивают с ранними «КИНО», выступит на очередном концерте «Доброго рока» в Великих Луках

16.01.2020 18:55 ЦДИ, Псков

Достаточно молодой, но уже заявивший о себе псковский коллектив «Постоянные» примет участие в концерте совместного проекта клуба «МЕТРО» (Великие Луки) и фестиваля «Добрый рок» .

 

 

Своей поездкой в Великие Луки группа открывает мини-тур по городам граничащих с Псковской областью регионов. В частности, коллектив планирует выступить с концертами в Смоленске, Минске, Москве, Санкт-Петербурге.

За недолгий срок своего существования группа уже успела дать с десяток концертов в северо-западном регионе, поучаствовать в фестивалях «ЖИВОЙ», «Добрый рок», совместных с известными коллективами концертах. Клип «На улице разбитых фонарей», который коллектив выпустил в сентябре 2019 года, собрал около 60 000 просмотров. 

Группа активно сотрудничает с рядом других исполнителей. Так, в ноябре в сети появилась их совместная работа с «Роузгарден» «Как нас лечить».

Сами музыканты называют себя «бездарями новой волны». Но их «бездарность» и количество слушателей на концертах говорит об обратном и показывает, что эта музыка, идущая от сердца, тексты, затрагивающие темы, о которых молодое поколение не говорит вслух.

Сейчас у этой музыки открывается второе дыхание. Коллектив невольно сравнивают с ранними КИНО и PLOHO. В Пскове группа выступит с сольным концертом уже в феврале в клубе ТИР. 

 

 

«Очень приятно, что альтернативные музыкальные течения Пскова развиваются, появляются новые коллективы, возрождаются и выходят из многолетнего «творческого отпуска» старички», - подчеркнул организатор «Доброго Рока» Андрей Семенов и призвал жителей следить за новостями в группе «Доброго рока»: в этом сезоне слушателей ждет еще много сюрпризов.

16+



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.036479949951172