Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Анонсы  | весь раздел

«Диана произвела фурор!» Псковичи в восторге от концерта «Ночных снайперов». ФОТО

05.12.2019 10:11 ЦДИ, Псков

Вчера, 4 декабря, Диана Арбенина выступила в Пскове на сцене БКЗ Филармонии.  Она исполнила самые любимые хиты и новые песни. А световое шоу и уникальная  сценография произвели яркое впечатление на зрителей.

 

Фото: @naasches

Не смотря на дорогую стоимость билетов, зал был заполнен практически полностью. Псковичи остались в восторге от концерта. Своими впечатлениями они поделились в соцсетях.

«Диана произвела полный фурор!», - рассказывает Лариса Крылова.

 

Фото: Лариса Крылова

 

«Сидишь себе днём на работе, ни о чем не думаешь, а вечером что-то щелкает в голове, и вот ты покупаешь билет на концерт в другом городе. А утром едешь туда. Круто же! Когда-то я любила так делать: неожиданно сорваться в другой город, а то и страну  и классно провести время. Пора вспоминать былые времена, а то, кажется, что это было в прошлой жизни», - поделилась впечатлениями Серафима Ананьева.

 

 

Фото: Серафима Ананьева

 

«Диана Арбенина в Пскове! Круто... Сильно...Просто нет слов! Огонь! Найди свою гавань и всё будет хорошо!», - не скрывает эмоций Екатерина Степанова.

 

   

Фото: Екатерина Степанова

 

«Потрясающий концерт!  Тот случай, когда исполнителю не нужны стразы, перья и шоу-балет! Спасибо за эмоции!», - пишет на своей странице @katyapinchuk.

 

   

Фото: @katyapinchuk

 

«Я пошла на концерт с острым бронхитом, температурой и на антибиотиках! Но эта энергетика! Эти песни! Это просто бальзам!», - восторгается @a_samsi. 

 

Фото: @a_samsi

 

 

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.13550686836243