Реклама на ЦДИ
 16.04.2024

Анонсы  | весь раздел

Вера Брежнева раздала псковичкам короны

31.10.2019 13:11 ЦДИ, Псков

Вчера, 30 октября, Вера Брежнева дала грандиозный концерт в БКЗ Филармонии. Зал был полон. Певица 2 часа общалась с гостями, исполнила новые и знакомые всем старые треки. А еще удачливым псковичкам посчастливилось уйти с концерта с коронами - их раздали танцовщицы Веры Брежневой.

ЦДИ нашел близкую приятельницу Веры Брежневой в Пскове, узнал впечатления певицы о горожанах и выбрал самые интересные посты псковичей о Вере в соцсетях. 

  

 

Псковский визажист Елена Дайнеко находится в приятельских отношениях со звездой. Ей удалось пообщаться с Верой в гримерке и узнать впечатления о псковичах и городе.

 

 

 

- Нас познакомила Ольга Романова, визажист многих звёзд. Потом делали фотосет, я была визажистом. Так вот и общаемся, - рассказывает Елена. - Город Вера Брежнева не успела посмотреть, к сожалению. Только из окна авто, но ей Псков очень понравился.

 

 

 

Вера рассказала, что псковичи очень хорошие, но, как и везде в маленьких городах, зажатые и стеснительные, поначалу, боятся танцевать, подпевать. Ещё Вера сказала, что Псков первый город в ее новом туре и от того, как примут здесь, будет зависеть весь тур.  Ну, и потом добавила, что, судя по всему, будет очень тепло везде и с любовью, - поделилась Елена. 

 

Действительно, псковичи с восторгом приняли певицу и восхищались ею. 

 

 

 

 

«Хороша до невозможности! Ну и песенка огонь», - написала @dashaiziumovanesterova

 

 

 

«Хороший вечер провели вчера в компании Веры Брежневой. Вот только время быстро пролетело, а хотелось еще смотреть, слушать, подпевать.... Ни с чем не сравнимая энергетика Спасибо, за яркие эмоции!», - поделилась Людмила Тух.

Фото: Людмила Тух

 

«Вера Брежнева умница», - написала Arina Demina.

 

Фото: Arina Demina

«Спасибо за супер вечер среды, за позитив, эмоции, за сорванный голос от песен наизусть», - прокомментировала концерт Алена Иванова.

 

Фото: Алена Иванова

 

На протяжение всего концерта  Вера Брежнева общалась с публикой, с благодарностью принимала цветы и подарки, шутила, делала комплименты. Атмосфера концерта была дружеской и теплой, что отметила и сама певица.

«Для меня лицо города - это люди. Потрясающий у вас город!», - сказала Вера Брежнева со сцены. 

 



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.048836946487427