Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Анонсы  | весь раздел

Опубликован рейтинг самых страшных фильмов 2019 года

18.10.2019 20:28 ЦДИ, Псков

Два самых страшных фильма этого года выбрали зрители из Интернета. Выбор пал на хоррор «Жуть» и триллер «Элай», пишет ФАН со ссылкой на The Sun.

Оба проекта были показаны на Netflix в этом году. Фильмы произвели неизгладимое впечатление на зрителей.

В фильме «Жуть» режиссера Михаила Реда главные роли сыграли Беа Алонсо, Чаро Сантос-Консио, Джэйк Куэнка и другие. Проект был создан с помощью копродукции Филиппин и Сингапура.

Лента рассказывает о загадочном убийстве ученицы католической школы для девочек. В комментариях в Сети даже самые большие любители ужастиков признавались, что страшнее картины еще не видели.

«Я точно не буду спать после просмотра», - признался один из интернет-пользователей.

«Когда смотрела «Жуть», пыталась свернуть экран, чтобы смотреть на маленьком, - приводит слова одной из зрительниц РИА Новости. -  Думала, будет не так страшно. Не помогло. Теперь сплю с включенным светом».

Премьера «Жути» состоялась на Сингапурском международном кинофестивале в декабре прошлого года. В июле этого года права на вещание приобрел Netflix.

Вторым самым страшным фильмом года названа картина «Элай». Лента рассказывает о мальчике с редким заболеванием, которого изолировали от окружающего мира. «Стерильный» дом становится для главного героя некой тюрьмой, в которой вместе с ним живут призраки и страшные тайны.

Главные роли в фильме сыграли Келли Райлли, Сэди Синк, Макс Мартини и другие. Режиссером выступил Киран Фой.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.2286479473114