Реклама на ЦДИ
 26.04.2024

Анонсы  | весь раздел

Новый фильм с Александром Петровым и «К звездам» с Бредом Питтом - кинопремьеры недели

26.09.2019 08:58 ЦДИ, Псков

На этой неделе на широкие экраны выходит сразу три русские картины, а также долгожданный фильм с Бреддом Питтом в главной роли. Что еще посмотреть в кино на этой неделе? Знакомимся с киноновинками этой недели!


«Герой» 12+

Жанр: боевик, триллер, криминал.

 

 

В главных ролях: Александр Петров, Владимир Машков, Светлана Ходченкова, Ян Алабушев, Константин Лавроненко, Марина Петренко, Анастасия Тодореску.

15 лет назад Андрей под руководством своего отца, полковника Родина, прошел обучение в секретной спецшколе, где из подростков готовили агентов Службы внешней разведки. Когда экспериментальный проект закрыли, Андрей «сжёг мосты», остался в Европе и старался не вспоминать о прошлом. Но однажды ему звонит отец, которого все считали погибшим. Тот сообщает, что на Андрея открыта охота, но кто решил его уничтожить - неизвестно. Спасаясь бегством, он находит Машу, с которой учился в спецшколе. Андрею предстоит пройти через любовь и предательство и узнать об истинных масштабах беспощадной шпионской игры, в которую он оказался втянут поневоле.


 

«К звездам» 16+

Жанр: детектив, триллер, фантастика, приключения, драма.

 

 

В главных ролях: Брэд Питт, Томми Ли Джонс, Кимберли Элиз, Дональд Сазерленд, Рут Негга, Джон Ортис, Грег Брайк, Джейми Кеннеди, Лорен Дин, Лиза Гэй Хэмилтон.

Инженер армейского корпуса путешествует по Галактике в поисках отца, который отправился на поиски внеземной цивилизации 20 лет назад.


 

«Связанные миры» 12+

Жанр: боевик, фантастика, мультфильм, мелодрама, Аниме.

 

В главных ролях: Юки Кадзи, Маая Утида, Ёсики Накадзима, Саяка Сэнбонги, Аои Юки

Два параллельных мира связаны одной судьбой. Один страдает от нарастающей эпидемии внезапных смертей, другой оказался во власти тирана. В одном мире парень по имени Син влюблён в подругу детства Котори, а в другом они враги: он - повстанец Дзин, а она - деспотичная принцесса Котоко. Дзин знает, что гибель человека в одном мире означает и смерть его «двойника», поэтому перемещается в наш мир, чтобы убить Котори. Но Син не готов жертвовать своей любовью ради чужих конфликтов.


 

«Призрачный патруль» 16+

Жанр: комедия, ужасы.

 

 

В главных ролях: Марта Игареда, Крис Гир, Тина Ивлев, Сеселия Антониетта, Хосе Мария Де Тавира, Дэвид Ньюман, Пабло Гиса Кёстингер, Нури Бланко, Эмилио Савинни, Марк Райли.

Ведущие успешного телешоу «Призрачный патруль» прекрасно справляются с ролью умелых охотников за привидениями и прочей нечистью. До тех пор пока не оказываются в заброшенном особняке, полном паранормальных секретов. Как не опозориться перед поклонниками шоу и не умереть от страха?


 

«Подкидыш» 6+

Жанр: комедия, приключения, семейный.

 

 

В главных ролях: Малика Лапшина, Виталий Герасимов, Сергей Маковецкий, Павел Баршак, Ирина Вербицкая, Инга Оболдина, Сергей Рудзевич, Виктор Логинов, Юлия Топольницкая, Юрий Назаров.

Фильм о приключениях потерявшейся девочки в Москве. Мир мегаполиса в начале XXI века вовсе не добр и не безопасен, но пятилетняя Наташа так искренне и доверчиво относится к окружающим, что люди, встречаясь с ней, меняются к лучшему.


 

«После свадьбы» 16+

Жанр: драма.

 

 

В главных ролях: Мишель Уильямс, Джулианна Мур, Билли Крудап, Эбби Куинн, Уилл Чейз, Azhy Robertson, Дорис Маккарти, Иса Дэвис, Сьюзэн Блэкуэлл, Алекс Исола.

Изабель посвятила свою жизнь помощи другим. Она узнает, что женщина, возглавляющая многомиллионную корпорацию, готова пожертвовать ей огромную сумму.


 

«Тварь» 16+

Жанр: триллер, ужасы, драма.

 

 

В главных ролях: Елена Лядова, Владимир Вдовиченков, Севастьян Бугаев, Ян Рунов, Евгений Цыганов, Анна Уколова, Константин Тополага, Роза Хаируллина, Евгений Антропов, Константин Мурзенко.

Игорь готов на всё ради счастья Полины и, чтобы восполнить утрату сына, супруги открываются новому ребенку. Но вместо обычного мальчика из приюта в их семью попадает мистическое существо, способное воссоздавать воспоминания… От многовековых страданий пока не найдено рецепта, но, возможно, ключ к спасению в беззаветной любви друг к другу… Открой своё сердце! Впусти её.


 

Manhattan Short 2019 18+

 

 

С 26 сентября зрители «Мираж Синема» смогут принять участие в международном показе программы Манхэттенского фестиваля короткометражного кино 2019 и голосовании за лучший фильм! В программе принимают участие 10 короткометражных фильмов из Франции, США, Канады, Финляндии, Великобритании, Ирана и Германии. Какая картина станет лучшим короткометражным фильмом планеты – решать вам.  Фильмы демонстрируются на языке оригинала.

Программа фестиваля. 

 Фильм № 1 «Футбольный клуб города Нафта» Ив Пиат, Франция В Тунисе два любящих футбол брата находят осла, заблудившегося посреди пустыни на границе с Алжиром. Но почему у осла наушники в ушах и «мука» в поклаже?  

Фильм №2 «Мусор» Хулио О. Рамос, США Авария на строительной площадке заставляет бригадира Армандо экстренно спасать подчинённого. Тем временем ему открывается невероятная правда о мрачном мире рабского труда иммигрантов в США.

Фильм № 3 «Урок вождения» Марзие Риахи, Иран По иранским законам муж Бахаре должен сопровождать её на уроках вождения, чтобы не оставить наедине с инструктором. Но что делать, если двое мужчин не могут поладить друг с другом?  

Фильм № 4 «Секреты мастерства» Алисс Лейт-Роджерс, Канада Официантка высококлассного ресторана доходит до того переломного момента в общении с трудными клиентами, когда нужно приготовить специальное блюдо, имя которому «Месть»!

Фильм №5 «Сильвия» Ричард Прендергаст,  Великобритания Основанная на реальных событиях история о том, как продажа автомобиля может стать равноценной потере близкого человека.  

Фильм №6 «Матч» Пия Анделл, Финляндия Обычный теннисный матч между двумя женщинами превращается в напряженное соревнование, пока они не обнаруживают одну общую черту.   Фильм №7 «Издалека» Магали Барбе, Великобритания Пожилой Найджел, в исполнении знаменитого Тимоти Сполла,  живёт под гнётом прошлого и воспоминаний о семье, пока его одиночество не нарушает странный гость.

Фильм №8 «Малу» Ади Войачек, Германия Отвергнутая знаменитой танцевальной школой, Малу получает редкий шанс доказать, что даже в её условиях можно стать танцовщицей.    

Фильм № 9 «Дела семейные» Флоренс Кит-Роуч, Великобритания Что может быть хуже, чем проснуться в спальне незнакомца на своё 30-летие? Возможно, сам незнакомец, входящий в комнату…  

Фильм №10 «На краю света» Фон Дэвис, США В апокалиптическом будущем одинокая служащая находит утешение с солдатом во время последней мировой войны. Но их счастье находится под угрозой, когда солдат отправляется обратно в бой…


Расписание «Мираж Синема» здесь .
Расписание «Победы» и «Смены» здесь .
 
Приятного просмотра! 

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.036162137985229