Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Анонсы  | весь раздел

«Игра Ганнибала», «Последнее испытание» и «Битва» - премьеры в псковских кинотеатрах

29.08.2019 10:29 ЦДИ, Псков

На этой неделе в псковских кинотеатрах стартовало 7 фильмов. Драма о танцоре, боевик  и триллер, два мультфильма – что еще посмотреть на этой неделе в кино, смотрите в нашем обзоре!


Картина «Игра Ганнибала» 18+ стартовала в Мираж Синема.

В главных ролях: Александра Даддарио, Генри Кавилл, Минка Келли, Нэйтан Филлион, Стэнли Туччи, Бен Кингсли, Сара Томпсон, Элиана Джонс, Брендан Флетчер, Эмма Тремблей.

Детектив Маршалл арестовывает обвиняемого в похищениях и убийствах девушек - Саймона. Преступник страдает диссоциативным расстройством: в нем уживается несколько личностей, и одна из них - личность Ганнибала Лектера. Но даже после ареста преступления продолжаются, а все улики указывают на находящегося в тюрьме Саймона. Создается ощущение, что выдуманные им личности реально существуют и ведут с детективами и жертвами собственную игру. 


«Тачка на миллион» 18+ можно посмотреть в Мираж Синема.

В главных ролях: Ли Пейс, Эрин Мориарти, Джуди Грир, Джастин Барта, Джейсон Судейкис, Кори Столл, Майкл Кудлиц, Тара Саммерс, Иддо Голдберг, Изабель Арраиса.

Калифорния - место, где сливаются политика и большой бизнес, любимое место богатых и знаменитых. Рисковый игрок, плейбой и гениальный конструктор Джон ДеЛориан мечтает создать самый крутой автомобиль на планете. Бунтарь до последнего вздоха, он не остановится ни перед чем ради достижения цели - подарить миру тачку на миллион.


«Последнее испытание» 16+ также смотрите в Мираж Синема.

В главных ролях: Ирина Купченко, Ирина Алфёрова, Андрей Мерзликин, Анна Чурина, Елена Захарова, Иван Кокорин, Беслан Терекбаев, Алиса Гребенщикова, Михаил Евланов, Игорь Жижикин.

На сцене, где должна была пройти премьера мюзикла, разыгралась драма… Люди шли на праздник - веселый, яркий, а оказались лицом к лицу со смертью. Они, ставшие заложниками, сумевшие пройти страшное испытание, сохранив человеческое достоинство и мужество - обычные люди, ставшие героями…


Драму «Битва» 6+ покажут оба псковских кинотеатра.

В главных ролях: Риналь Мухаметов, Анна Исаева, Екатерина Кукуй, Илья Антоненко, Игорь Миркурбанов, Виталий Коваленко, Анфиса Семина, Алла Еминцева, Артем Карпов, Дмитрий Хасис.

Стрит дансер Антон делает стремительную карьеру - его команда побеждает на всех баттлах, он признанный хореограф и все его будущее связано с танцем. Однако несчастный случай рушит все планы - Антон лишается слуха, а с ним и всех надежд. Оказавшись в непривычном мире тишины, Антон постепенно понимает, что это не конец. Страсть к танцу, воля к победе и любовь к жизни подсказывают ему новый путь к заветной мечте. И его главная битва еще впереди.


Триллер «Я иду искать» 18+ также можно посмотреть в двух псковских кинотеатрах.

В главных ролях: Самара Уивинг, Энди МакДауэлл, Марк О’Брайэн, Адам Броди, Генри Черни, Никки Гуаданьи, Мелани Скрофано, Кристиан Бруун, Элиз Левек, Джон Ралстон.

Юная невеста - теперь часть семьи своего новоиспеченного мужа, богатого, но эксцентричного рода, чтящего вековые традиции. Но кто бы мог подумать, что знакомство с родителями супруга превратится в смертельную игру, в которой все борются не на жизнь, а на смерть.


Мультфильм «Щенячий патруль: Суперпатруль 2» 6+ стартовал в Мираж Синема.

Что бы ни случилось в Бухте приключений, Щенячий патруль поможет! В жаркий день жителей города спасёт пожарный Суперпатруль, потерянные мобильные телефоны отыщет полицейский Суперпатруль, Скай возглавит воздушный Суперпатруль, чтобы выручить незадачливых скалолазов, а Крепыш и его строительный Суперпатруль позаботятся о посадочной платформе для капитана Горди! Отважным щенкам всё-всё по зубам.


Мультфильм «Кокоша - маленький дракон: Приключения в джунглях» 0+ смотрите в Смене.

Ура! Каникулы! Кокошу и его закадычного приятеля Оскара родители отправляют в летний лагерь для юных драконов и драконесс. Дикобразов туда не берут, поэтому друзья разрабатывают тайную спецоперацию по нелегальной отправке к месту отдыха их лучшей подружки, дикобразихи Матильды, без которой они никуда. Веселое и увлекательное путешествие неразлучной троицы очень быстро превратилось в опаснейшее приключение, потому что им повстречалось племя не самых гостеприимных Водяных Драконов, а джунгли просто кишели прожорливыми и очень голодными растениями…


Расписание «Мираж Синема» здесь .
Расписание «Победы» и «Смены» здесь .
 
Приятного просмотра! 

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.028338193893433