Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Анонсы  | весь раздел

Ужасы, комедии и мультфильмы – премьеры в псковских кинотеатрах

15.08.2019 08:58 ЦДИ, Псков

Сразу 8 фильмов вышли на широкий экран на этой неделе. Среди них – ужасы, комедии, аниме, мультфильм и драмы. Самое время познакомиться с новинками поближе!  


«Голоса с того света» 18+

В ролях: Даниэль де Оливейра, Фабиула Нассименту, Бьянка Компрату, Маркос Клигман, Анналара Пратес, Марку Рикка.

Стенио работает по ночам в морге большого криминального города. Каждый день к нему поступают тела жертв бандитских разборок в самых невообразимых состояниях.Но самое плохое, что мертвые разговаривают со Стенио. И нет, он не сошел с ума, у парня оккультный дар, который он может использовать себе во благо - ведь мертвецы доверяют ему свои секреты. Но однажды Стенио узнает кое-что ужасное, то, что он совершенно не хотел бы знать. И это «кое-что» гораздо страшнее мертвецов…


«Ангел мой» 18+

В главных ролях: Ивонн Страховски, Люк Эванс, Нуми Рапас, Ричард Роксбург, Финн Литтл, Роб Коллинз, Рэйчел Гордон, Трэйси Манн, Emily Gruhl, Пип Миллер.

Несколько лет Лиззи не может смириться с потерей дочери, погибшей при пожаре. Но однажды она знакомится с чужой девочкой и принимает ее за своего потерянного ребенка.


«Красивый бандит» 16+

В главных ролях: Шарль Берлинг, Сванн Арло, Дженнифер Декер.

Накануне давно ожидаемого выхода на пенсию незадачливый комиссар полиции сталкивается с дерзким похищением картины. Элегантность совершенного преступления вынуждает его начать расследование.


«7 социопатов» 16+

В главных ролях: Эмма Суарес, Серхи Лопес, Лола Дуэньяс, Давид Вердагер, Ален Эрнандес, Франсеск Орелья, Алекс Брендемюль, Нурия Гаго, Маноло Соло, Айна Клотет.

Жизнь сталкивает нас с ними каждый день. Неприятный сосед, коллега на работе, подруга, выходящая замуж, безумная семейка на улице, старый знакомый или хитрый продавец. И никто не знает, о чем же они думают на самом деле. Может им просто хочется вас убить? Семь историй, в которых чёрный юмор соседствует с кошмаром, а смех превращается в крики ужаса.


«Angry Birds 2 в кино» 6+

В главных ролях: Дав Камерон, Аквафина, Питер Динклэйдж, Тиффани Хэддиш, Билл Хейдер, Майя Рудольф, Ники Минаж, Джейсон Судейкис, Стерлинг К. Браун, Дэнни МакБрайд.

Птицы узнали о существовании голодных зелёных свиней, после чего началась священная война, которая длилась многие годы. Однако теперь на горизонте появился новый враг - Зета, обитательница третьего, замёрзшего острова. Она считает, что все должны почувствовать на себе силу холода, и начинает атаку на дальних родственников, обитающих в тёплых краях. Теперь птицы и свиньи должны объединиться, чтобы остановить заморозки.


«Мобильный воин Гандам: Нарратив» 12+

В главных ролях: Юитиро Умэхара, Дзюнъя Эноки, Аю Мацуура, Томо Муранака, Кадзухиро Ямадзи, Сэцудзи Сато, Масаки Тэрасома, Таканори Хосино, Кадзуя Накаи, Наоки Таманои.

Трое друзей - Рита, Мишель и Йона - были самыми обычными детьми. Но всё изменилось, когда они предсказали величайшую катастрофу в истории человечества - падение на поверхность Земли огромной космической станции. Они спасли от гибели целый город, но не смогли сохранить своё детство и дружбу. Их прозвали Чудесными детьми и отдали военным учёным для опытов по изучению их суперспособностей. Но разлучило их не это, а обман и предательство. Тогда никто из них даже представить не мог, что через 20 лет судьба сведёт их вновь. В глобальной космической битве, по разные стороны конфликта.

Смогут ли любовь и дружба победить в звёздной войне? Или же былые чувства навеки сожжены шквальным огнём гигантских боевых роботов?


«Синяя бездна 2» 16+

В главных ролях: Ниа Лонг, Софи Нелисс, Джон Корбетт, Брэк Бэссинджер, Систин Роуз Сталлоне, Корина Фокс, Бриэнн Тджу, Кайлин Рамбо, Дави Сантос, Аксель Мансилла.

Три подруги отправляются исследовать подводный разрушенный город, но вскоре выясняют, что посмотреть на руины приплыли не они одни. Запланированное развлечение оборачивается кошмаром - теперь ныряльщицам придется спасаться от кровожадных акул.


«Смерть и жизнь Джона Ф. Донована» 18+

В главных ролях: Кит Харингтон, Натали Портман, Джейкоб Тремблей, Эмили Хэмпшир, Тэнди Ньютон, Сара Гадон, Джаред Кисо, Сьюзен Сарандон, Майкл Гэмбон, Кэти Бейтс.

Многие люди мечтают о мировой славе и признании, но лишь единицы знают, какую цену за это придется заплатить. Когда подробности частной жизни мегапопулярной телезвезды становятся достоянием общественности, его карьера и дальнейшая судьба претерпевают драматические изменения. Ведь то, что дозволено обычным людям - непозволительная роскошь для наших кумиров.

Все картины можно посмотреть в «Мираж Синема».


Расписание «Мираж Синема» здесь .
Расписание «Победы» и «Смены» здесь .
 
Приятного просмотра! 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.052134037017822