Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Анонсы  | весь раздел

В Сети раскритиковали трейлер российского сериала «Чернобыль» - видео

26.07.2019 18:57 ЦДИ, Псков

В сети появился трейлер российского сериала «Чернобыль», выход которого телеканал НТВ анонсировал еще в 2018 году. Судя по комментариям и оценкам ролика на Youtube, россияне остались крайне недовольны качеством трехминутного видео, в котором «ляпов больше чем во всех сериях от HBO», пишет «Газета.ру».

Изначально трейлер российской версии сериала «Чернобыль» был опубликован на Youtube-канале актера Игоря Петренко, который исполнил в фильме одну из главных ролей. Несмотря на то, что по неизвестным причинам вечером 24 июля видео было удалено, пользователи успели распространить его в сети.

Сериал «Чернобыль» производства компании Amalgama Studio телеканал НТВ анонсировал в июле 2018 года. Согласно сюжету 12-серийного фильма, украинский отдел КГБ СССР узнает об интересе иностранных спецслужб к Чернобыльской атомной электростанции. Для поисков на территории Припяти подозреваемого в шпионаже сотрудника ЦРУ Альберта Ленца в город вместе с семьей приезжает подполковник военной контрразведки Андрей Николаев.

В актерский состав сериала, выход которого запланирован на осень этого года, вошли многие известные исполнители - Игорь Петренко, Надежда Михалкова, Дмитрий Ульянов, Мария Андреева, Александр Ильин, Владимир Юматов, Дмитрий Муляр и другие.

Российские зрители, находящиеся под впечатлением от «Чернобыля» производства американского телеканала НВО, жестко раскритиковали трейлер новой версии сериала. На одном из Youtube-каналов, опубликовавших ролик, пользователи поставили 7,3 тыс. дизлайков и 260 отметок «нравится».

«Тот неловкий момент, когда у британцев антураж в фильме про СССР получился лучше, чем у страны которая этим СССР была», - гласит один из самых популярных комментариев, набравший более 1 тыс. лайков.

Многие зрители отметили, что в трехминутном трейлере они заметили «больше киноляпов, чем во всех сериях от HBO». В частности, у автобуса на вокзале и пожарной машины, появившейся на 49-й секунде видео, зрители разглядели одинаковый номер - 6679 ХТТ.

Также внимательные пользователи заметили засохшую траву в апреле, пластиковые плафоны 2013 года в подмосковной электричке и индивидуальные счетчики в советских квартирах. В связи с этим комментаторы пошутили, что в те годы «СССР ушел далеко вперед по развитию».

«На остановке автобусов хромтруба - поручень, которые так варить еще не умели толком. Часы на руке у главного героя, вроде бы, «Электроника 5» в нитротитане. На какие шиши (от 40 рублей за 53-ю) он их купил в 86-м, остается только гадать», - высказал свое мнение один из пользователей.

Особой критике подвергся сюжет предстоящего фильма, который пользователи назвали «сериалом про семью, женщин и любовь для домохозяек».

«Паршивенькая мелодрама в лучших традициях российского ТВ», - резюмировал один из комментаторов.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.044073820114136