Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Анонсы  | весь раздел

Как бить тарелки, где заправиться на трассе Москва-Псков и как получить роль сына Цоя - лайфхаки съемочной группы фильма «47 Цой»

13.07.2019 15:35 ЦДИ, Псков

Известный российский режиссер Алексей Учитель приступил к производству фильма, посвященного лидеру группы «Кино» Виктору Цою. Старт съемочному процессу был дан несколько дней назад в городе Остров.

В Псковскую область приехали народный артист России Игорь Верник, актриса Марьяна Спивак, получившая широкую известность благодаря главной роли в фильме Андрея Звягинцева «Нелюбовь», а также другие артисты.

На своей странице в Instagram актриса Марьяна Спивак советует всем, кто едет из Москвы в Псков, заправляться в Нелидовском районе. «Заправок нет большой промежуток трассы, - пишет Марьяна. - Я не дотянула 8 км до заправки, едва не убила бензонасос. Спасибо добрым людям, дотащили на тросе».

Судя по следующему фото, съемочной группе изрядно досталось и от изменчивости псковской погоды:

Игорь Верник делится своим фото из Острова на фоне знаменитых цепных мостов:

Актриса Ольга Вебер поделилась видео того, как режиссер Алексей Учитель разбил j штатив тарелку, на которой написано название будущего фильма, следуя старой киношной традиции.

Маленький артист из Татарстана Арслан Сибгатуллин, звезда YouTube и передчb Андрея Малахова «Пусть говорят», рассматривается режиссером фильма на роль сына Виктора Цоя и также делится своими впечатлениями о кинопробах:

О начале съемок в Острове Алексей Учитель рассказал ранее на пресс-конференции в рамках первого международного кинофестиваля «Западные ворота» в Пскове. По словам режиссера, в новой картине примут участие и актеры Псковского драмтеатра.

Добавим, что второй этап съемок  запланирован на сентябрь. Киноленту будут снимать не только в России, но и за рубежом. Главные роли в киноленте под рабочим названием «47» исполнят Евгений Цыганов и Паулина Андреева.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.036708116531372