Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Анонсы  | весь раздел

Ужасы и комедии – 7 премьер в псковских кинотеатрах

11.07.2019 08:58 ЦДИ, Псков

На этой неделе на широкие экраны выходит 7 картин. Два фильма ужасов, русская и зарубежная комедии, криминальная драма и боевик о наемной убийце. Знакомимся с новинками в обзоре ЦДИ!


Историю о таксисте в картине «Али, рули!» 18+ покажут в «Мираж Синема».

 

В главных ролях: Кумэйл Нанджиани, Дэйв Батиста, Карен Гиллан, Бетти Гилпин, Стив Хоуи, Мира Сорвино, Натали Моралес, Ико Уайс, Джимми Татро, Лион Бекуив.

Скромный водитель Uber по имени Стю подбирает пассажира, который оказывается полицейским, идущим по следу жестокого убийцы. Таксист даже представить не мог, что теперь его ждет мучительное испытание, в ходе которого он будет отчаянно пытаться сохранить трезвый ум, жизнь и пятизвездочный рейтинг в приложении.


Боевик о наемной убийце «Анна» 18+ стартует в обоих псковских кинотеатрах.  

В главных ролях: Саша Лусс, Хелен Миррен, Люк Эванс, Киллиан Мёрфи, Лера Абова, Александр Петров, Никита Павленко, Анна Криппа, Алексей Маслодудов, Эрик Годон.

История Анны, чья несравненная красота скрывает поразительную мощь и смертоносный талант опаснейшего наемного убийцы в мире.


Криминальную драму «Коррупционер» 18+ можно посмотреть в «Мираж Синема».

В главных ролях: Сэм Клафлин, Чарли Мерфи, Тимоти Сполл, Хью Бонневилль, Шон Дули, Дэвид Хейман, Ноэль Кларк, Наоми Аки, Лоррейн Эшборн, Адам Лонг.

Канун Олимпийских игр 2012 года, Лондон. Лиам - бывший заключенный, и теперь, выйдя на свободу, пытается вернуть доверие и любовь семьи. В своё время он попал в переплёт из-за Клиффорда Каллена, главы преступного синдиката, связанного с крупными политиками и чиновниками. Пытаясь искупить свою вину, парень оказывается в центре очередного криминального заговора, выпутаться из которого непросто. Но Лиам приложит к этому максимум усилий.  


Фильм ужасов «Присягнувшая тьме» 18+ покажут оба псковских кинотеатра.

В главных ролях: Ханна Артертон, Рози Дэй, Майкл Айронсайд, Клэр Хиггинс, Дилан Гвин, Киаран МакМенамин, Фредди Картер, Аня Марсон, Кэти Шеридан, Карл Уортон.

В XVII веке молодая женщина Персефона предстает перед судом по обвинению в колдовстве, и как следствие - перед возможной казнью. Но девушку спасает вовремя вмешавшаяся преподобная мать, предложив осужденной провести оставшуюся жизнь в изолированном монастыре.Персефона думала, что в святом месте она посвятит себя молитвам и служению Господу, но по прибытии её начинают мучить страшные видения, а вместо очищения от грехов девушку ждет борьба за сохранение души.


Еще один фильм ужасов «Мертвые не умирают» 18+ с Селеной Гомес и Биллом Мюреем стартует в «Мираж Синема».

В главных ролях: Адам Драйвер, Билл Мюррей, Хлоя Севиньи, Тильда Суинтон, Стив Бушеми, Селена Гомес, RZA, Том Уэйтс, Эстер Балинт, Дэнни Гловер.

В маленьком американском городке что-то пошло не так. День наступает ночью, домашние животные убегают в лес, по радио играет одна и та же песня. Ученые, как обычно, не могут ничего толком объяснить. Хотя даже обывателю давно понятно, что это - предвестники зомби-апокалипсиса. И жители города как никогда готовы побороться за свою плоть!


Комедию «Беглецы» 16+ можно посмотреть в двух псковских кинотеатрах.

В главных ролях: Евгений Ткачук, Равшана Куркова, Константин Крюков, Максим Виторган, Алексей Маклаков, Анастасия Калманович, Олег Верещагин.

Незадачливый всенародный любимец и поп-певец Алекс в компании киллера Степы и нимфоманки Насти убегают от нанятых продюсерским центром всемогущих убийц с крупнокалиберными автоматами и черным хаммером.


Комедия «Красавчик со стажем» стартует в «Мираж Синема»

В главных ролях: Кад Мерад, Энн Шаррье, Леопольд Моати, Паскаль Элбе, Тьерри Лермитт, Анни Дюпере, Лионель Абелански, Ги Леклюиз, Albane Mazel, Ариель Семенофф.

Встречайте мужчину мечты! Он знает секреты обольщения и вовсю этим пользуется, чтобы жить в свое удовольствие. Возможно, опытный мачо уже немного растерял обаяние, но отказываться от роскошной жизни не входит в его планы.


Расписание «Мираж Синема» здесь .
 
Расписание «Победы» и «Смены» здесь .
 
Приятного просмотра! 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.036489009857178