Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Анонсы  | весь раздел

Псковичей приглашают на закрытие театрального сезона

25.06.2019 17:59 ЦДИ, Псков

26 июня в Псковском академическом  театре драмы им. А. С. Пушкина состоится закрытие 113-го театрального сезона. На Большой сцене зрители смогут посмотреть новый спектакль сезона от режиссера Талгата Баталова «Очень громкая премьера».

Как сообщили ЦДИ в театрально-концертной дирекции, это «обрусевшая» версия французской комедии жанра «театр в театре» Даниэля Наварро и Патрика Одекера «Чай с мятой или с лимоном».

В двухактной комедии, написанной в начале 1990-х и ставшей хитом во Франции, труппа репетирует, а затем и играет премьеру спектакля по бульварной пьесе столетней давности - наскоро и халтурно.

Среди действующих лиц «Чая с мятой или с лимоном» - персонажи разных театральных профессий, в частности, «вечный статист, неопытный энтузиаст», «костюмерша-гримёрша, сварлива» и «завпост, слегка нелюдим, но всегда готов помочь».

В ролях заняты ведущие артисты театра: Александр Овчаренко, Ксения Тишкова, Евгений Терских, Максим Плеханов, Ирина Смирнова, Екатерина Миронова, заслуженный артист России Виктор Яковлев, Денис Кугай.

26 июня Большая сцена. Начало спектакля – в 19.00.

Для зрителей 16+.

Забронировать и купить билет можно ЗДЕСЬ.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.050770998001099